Forum eFootball Pro Evolution Soccer

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Forum - eFootball Pro Evolution Soccer | pes-files.ru » Pro Evolution Soccer 2016 » Обсуждение игры Pes 2016 » Онлайн режимы Pes 2016 » Онлайн дивизионы PES 2016 (Делимся опытом в соревновании Онлайн дивизионы PES 2016)
Онлайн дивизионы PES 2016
TristeДата: Вторник, 2015-11-10, 20:48 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2001
Статус: Offline
В онлайн режимах игры Pes 2016 есть такой режим как "Онлайн Дивизионы". Что это? В каком дивизионе играете? Какие плюсы и минусы? Что понравилось а что нет? Все что касается данного соревнования обсуждаем тут
 
YuryGoodДата: Среда, 2015-11-11, 04:54 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 383
Статус: Offline
в двух словах,Дивизион - вещь конечно очень интересная и захватывающая thumbup ,  лично мне пока не очень комфортно там играть, во первых по причине что скорость игры и вид камеры нельзя изменить, для меня очень низко она расположена и обзор поля соответственно меньше. ещё очень уж отклик игроков,удары пасы,запаздывает, что мешает нормально сыграть в свою силу,  не скажу что я такой уж и воротила в PES, (но многие турниры прошёл удачно), кажется у меня в соперники попадаются одни монстры  smile чаще всего видно и ощущается что противник играет не клавой как я )))),а джостиками (как там называется не помню), на клаве такого не сделаешь точно ))), конечно слабых игроков там не встретишь,в основном все уже очень подготовленные и с ЧУМОВЫМИ составами smile ,тем наверно и интересней играть , человек как известно привыкает ко всему,так что будем подстраиваться-перестраиваться, всё это мелочь ))). всем больших побед beer

Сообщение отредактировал YuryGood - Среда, 2015-11-11, 05:01
 
TristeДата: Среда, 2015-11-11, 09:47 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2001
Статус: Offline
YuryGood, Согласен с тобой что вещь интересная. И то что отклик порой запаздывает и только у меня, а у соперника все норм. Верно говоришь то что слабых соперников там нет и все с готовыми составами. И еще заметил, почему то мои игроки уже после первого тайма очень сильно устают, и во втором тайме играть очень сложно. Что касается дивизиона, то сейчас играю в 7-м Дивизионе
 
YuryGoodДата: Среда, 2015-11-11, 11:36 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 383
Статус: Offline
Triste, доброго дня  beer ))), в 7 дивизионе уже хорошо, я только в 10, потому как редко там играю наверно, вчера мне попался игрок по сети, вообще из 2! surprised ,похоже целыми днями там сидит раз далеко так зашёл, да и состав я посмотрел его, с ума сойти, все почти за 90,одни Месси и Рональдо с Неймарами  smile ,а моим ребятишкам по 70-75  biggrin ,короче повозили нас неплохо, надо усиливаться. а на днях вообще был облом, играл на кубок по сети, 5 минутные таймы,прошёл отборочный раунд, вышел в плей офф , сижу жду,прошла жеребьёвка 1/16, перенаправляют на матч, только начался и меня выкидывает на раб стол,не пойму почему (первый раз такое),поражение по отключению типа, так стало обидно,столько труда потрачено, я то ладно, а вот пацаны мои загрустили  biggrin .
а про усталось ты пишешь,наверно часто ускорение жмёшь, вот и садятся батарейки у них )))
 
TristeДата: Среда, 2015-11-11, 11:45 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2001
Статус: Offline
YuryGood, Здорова grog Так и я редко играю, просто раньше начал, в день 2-3 игры если еще получится. Так мне постоянно попадаются соперники у которых ДУХ выше 95, а состав просто сумашедний, все звезды, как им рулетка выдает их не понимаю. Состав и у меня средний, но ДУХ поднял до 99. Просто из ТОП игроков только Кросс и Неймар, а остальные либо старики либо так себе пойдет. И у меня было пару раз выкидывало в самый ответственный момент и получил поражение. Но надо признать в обратную сторону тоже бывает. Было как то соперник превосходил меня с первой же минуты, уже к 20 минуте я проигрывал 3:0, и уже не верил что смогу перевернуть игру и сравнять, но тут у него выбил инет и мне дали победу 3:0. Радости не было предела smile
 
YuryGoodДата: Среда, 2015-11-11, 13:36 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 383
Статус: Offline
Цитата Triste ()
у него выбил инет и мне дали победу 3:0. Радости не было предела

да нет, чем то ты его напугал наверно  biggrin ,подумал ну щас начнётся ))).

кстати, почти у всех есть Неймар,а у меня почему то нет, помоему его должны были мне дать по предзаказу, не помню.
 
TristeДата: Среда, 2015-11-11, 13:59 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2001
Статус: Offline
YuryGoodbiggrin smile да Неймара должны дать тем кто делал предзаказ. У меня он есть, ты делал предзаказ? Если да, то посмотри в Myclub раздел сообщения, может там есть инфа и его надо прочесть. Скоро выложу свой скрин состава Myclub в этой теме https://pes-files.ru/forum/53-233-1
 
YuryGoodДата: Среда, 2015-11-11, 18:21 | Сообщение # 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 383
Статус: Offline
да,предзаказ делал за месяц помоему, вот не могу вспомнить был ли Неймар у меня или нет, если да то куда я его мог деть?, может по незнанке когда осваивал режим,случайно удалил как то?, да не мог думаю, а в сообщениях нет ничего. а могло ли такое быть что мне его забыли дать?))).
 
TristeДата: Среда, 2015-11-11, 18:43 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2001
Статус: Offline
YuryGood, Насчет забыли вряд ли, даже сам не знаю sad
 
YuryGoodДата: Четверг, 2015-11-12, 06:32 | Сообщение # 10
Группа: Проверенные
Сообщений: 383
Статус: Offline
Цитата Triste ()
Насчет забыли вряд ли, даже сам не знаю
 ладно, чёрт с ним, наверно его было определённое колличество и мне не хватило  biggrin , он мне и настоящий то не привлекал никогда,  щас бабла подкопил,пойду сегодня,может повезёт в рулетке.
 
TristeДата: Четверг, 2015-11-12, 09:41 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2001
Статус: Offline
YuryGood, Удачи!!!!!!!!!!!!!!!
 
YuryGoodДата: Среда, 2015-11-18, 10:13 | Сообщение # 12
Группа: Проверенные
Сообщений: 383
Статус: Offline
angry сегодня опять два раза выбило меня, в самый разгар из турнира, может кто сталкивался?
я так понял, типа куда то обратиться или связаться надо, короче не даёт нормально сыграть. режим дивизион-Мод,в турнире по 5 минут тайм



Сообщение отредактировал YuryGood - Среда, 2015-11-18, 10:18
 
TristeДата: Среда, 2015-11-18, 11:03 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2001
Статус: Offline
YuryGood, Это не удивительно, за последние три дня выбило 3 раза и во всех случаях я вел в счете, видимо глючат серваки
 
YuryGoodДата: Среда, 2015-11-18, 11:25 | Сообщение # 14
Группа: Проверенные
Сообщений: 383
Статус: Offline
Triste, доброе утро!, я к стати ещё и не ложился  biggrin , я тут прочитал в нете одну мысль чувака по этому поводу, не знаю так это или нет?)))), короче происходит это из за стадионов установленных у соперника , странно конечно звучит,не знаю. когда присоединяет к такому человеку то выскакивает эта ошибка,кто то это делает не сознательно,а кто то специально  wacko ))). типа GP очки зарабатывают.
 
TristeДата: Среда, 2015-11-18, 11:31 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2001
Статус: Offline
YuryGood, Ну это ясное дело, что стадионы и другие моды не совместимы с онлайн, этому можно было убедится еще в Pes 2015. У меня чистая игра, видимо у соперника что то установлено
 
Forum - eFootball Pro Evolution Soccer | pes-files.ru » Pro Evolution Soccer 2016 » Обсуждение игры Pes 2016 » Онлайн режимы Pes 2016 » Онлайн дивизионы PES 2016 (Делимся опытом в соревновании Онлайн дивизионы PES 2016)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: