Вход Регистрация Чат Сервера Другие игры Обсуждение PDA Футбол онлайн Обзор матчей
  • Главная
  • Файлы
  • Форум
  • Новости
  • Футбол
  • Скриншоты
  • Видео
  • Туторы
  • Добавить
  • Сообщения за сутки | Правила форума | Участники форума | Поиск по форуму
    Статистика Форума
    Последние обновления тем Лучшие пользователи форума
    1. Triste
    1811 сообщений
    2. Borland92
    648 сообщений
    3. YuryGood
    354 сообщений
    4. Nikadim
    228 сообщений
    5. miReDevil
    224 сообщений
    6. МАРАТИК05
    210 сообщений
    7. GRAMEX6
    190 сообщений
    8. owadan
    166 сообщений
    9. DimonMZ
    143 сообщений
    10. Alexandria
    143 сообщений
    Страница 4 из 7«1234567»
    Форум про Pes » Pro Evolution Soccer 2016 » Обсуждение игры » Онлайн режимы Pes 2016 » Онлайн дивизионы PES 2016 (Будем делиться опытом в соревновании Онлайн дивизионы)
    Онлайн дивизионы PES 2016
    TristeДата: Вторник, 10 Ноябрь 2015, 20:48 | Сообщение # 1
    Admin
    Награды: 45
    Статус: Offline
    В онлайн режимах игры Pes 2016 есть такой режим как "Онлайн Дивизионы". Что это? В каком дивизионе играете? Какие плюсы и минусы? Что понравилось а что нет? Все что касается данного соревнования обсуждаем тут

YuryGoodДата: Понедельник, 23 Ноябрь 2015, 05:36 | Сообщение # 46
    Награды: 8
    Замечания: 0%
    Triste, сочувствую , вот именно только в этом режиме такая беда ,  Konami типа в курсе, не знаю будут ли как то решать проблему  wacko , скрин в 38 сообщении об этом. значит подтвержается,что это из за соперника напичканным разными модами или пиратка и.т.д . а вообще, лично я не понимаю, вот играл я пять лет на пиратках и никогда не было мысли залезть как то в онлайн  meeting  ))).

TristeДата: Понедельник, 23 Ноябрь 2015, 10:35 | Сообщение # 47
    Admin
    YuryGood, Надеюсь разберутся, интересный режим

YuryGoodДата: Вторник, 24 Ноябрь 2015, 05:01 | Сообщение # 48
    Цитата Triste ()
    YuryGood, Надеюсь разберутся, интересный режим
     ну да, захожу,всё надеюсь не выкинет, и на самом интересном месте облом , а пройти хочется ))).

TristeДата: Вторник, 24 Ноябрь 2015, 12:45 | Сообщение # 49
    Admin
    YuryGood, А я не захожу, большой риск попасть под санкции))) понизят вежливость из за них

YuryGoodДата: Четверг, 26 Ноябрь 2015, 07:59 | Сообщение # 50
    ну да, есть же ещё турниры помимо этого, не могу никак пройти турнир из трёх матчей на выбывание , соперники какие то попадаются матёрые да ещё и с мегагалактическими составами ,  неймар с месси в запасе сидят  biggrin

TristeДата: Четверг, 26 Ноябрь 2015, 11:24 | Сообщение # 51
    Admin
    YuryGood, Откуда они их берут?? wacko

YuryGoodДата: Четверг, 10 Декабрь 2015, 21:34 | Сообщение # 52
    Цитата Triste ()
    YuryGood, Откуда они их берут??

smile  
    сегодня кстати последний день халявы, пойти надо крутануть )))

Добавлено (10 Декабрь 2015, 21:34)
    ---------------------------------------------
    всё забываю спросить,  у меня что то последнее время соперника очень долго ищет, по 5-10 минут,бывает и не находит,  ну не может же так быть что я один во всём мире там лазию?  smile

TristeДата: Воскресенье, 13 Декабрь 2015, 11:36 | Сообщение # 53
    Admin
    У кого бывает такая ситуация? Вот играю онлайн в дивизионе, первый тайм все хорошо, бывает забиваю 2-3 гола и все ок. Но только начинается второй тайм и соперник идет в ПЛАН ИГРЫ, что они там делают фиг знает но второй тайм вчистую проигрываю, 3-4 мяча забивают как делать нечего и в итоге проигрываю. Мои игроки устают уже во втором тайме а его как будто только вышли. Что они меняют ко второму тайму? Уже раз 10 так проигрываю. Какие мысли? Как бороться?

YuryGoodДата: Воскресенье, 13 Декабрь 2015, 12:37 | Сообщение # 54
    Цитата Triste ()
    У кого бывает такая ситуация? Вот играю онлайн в дивизионе, первый тайм все хорошо, бывает забиваю 2-3 гола и все ок. Но только начинается второй тайм и соперник идет в ПЛАН ИГРЫ, что они там делают фиг знает но второй тайм вчистую проигрываю, 3-4 мяча забивают как делать нечего и в итоге проигрываю. Мои игроки устают уже во втором тайме а его как будто только вышли. Что они меняют ко второму тайму? Уже раз 10 так проигрываю. Какие мысли? Как бороться?

постораюсь коротко. хотя на словах всего не опишешь.
    я уверен что это не просто так, и такое замечал тоже, что соперник волшебным образом преображался, или вслучае очевидного проигрыша противника,игра которая шла без каких то помех,тормозов и.т.д,вдруг прекращалась в связи потерянной связью,причём результат просто аннулировался и всё. пример из вчерашнего моего матча: как я уже писал об этом,во первых долго искал соперника,потом кое как нашёл, проиграл в чистую причём скорость игроков была у соперника какая то сумасшедшая, мои делали вид что просто гуляют по полю, удивился что случилось с командой?, ладно думаю, мало ли, кручу дальше, соперника нет, попадается опять тот же, я собрался как мог, игра начинается,я его делаю к 10 минуте 4:0!, думаю где же его скорость и вообще?, играет как то не очень))))), начинается  постоянный выход в план игры, игра прерывается )))),  снова кручу, никого, попадается опять он же!!! smile , ну разве так реально?, из всей миллионной аудитории ТРИ РАЗА ПОДРЯД один и тот же?, и всё по сценарию, как только начял забивать, опять выходы в план или куда он там выходит не знаю, премущество очевидное, он тыкал-тыкал, и всё игра срывается )))), думаю сегодня его добавить в заблакированных соперников.

TristeДата: Воскресенье, 13 Декабрь 2015, 12:43 | Сообщение # 55
    Admin
    YuryGood, Ну я не совсем об этом писал, я имею в виду после того как заходит в ПЛАН ИГРЫ он играет по другому, если я его в чистую переигрывал по всему полю, то после захода в план игры он меня просто рвет на части, и отыграть 4 мяча ему нужно бывает минут 10((((((((((

YuryGoodДата: Воскресенье, 13 Декабрь 2015, 12:58 | Сообщение # 56
    Цитата Triste ()
    YuryGood, Ну я не совсем об этом писал, я имею в виду после того как заходит в ПЛАН ИГРЫ он играет по другому, если я его в чистую переигрывал по всему полю, то после захода в план игры он меня просто рвет на части, и отыграть 4 мяча ему нужно бывает минут 10((((((((((

ну согласись, что бы ты там не делал,я имею ввиду выходы в план, какую бы тактику не менял или ещё что то, там и изменить ничего особо нельзя,так по мелочи, игра не может резко поменяться,  как буд то в начале играет пятилетний пацан а потом супермегапроффи ))), есть наверно какие то хитрые махинации.

TristeДата: Воскресенье, 13 Декабрь 2015, 13:06 | Сообщение # 57
    Admin
    YuryGood, Ну да, согласен, меня это бесит. Буквально вчера ночью нашел противника, уровнем выше моего. В первом тайме забил ему 4 безответных мяча, во втором вошел он в ПЛАН ИГРЫ и после этого глазам не поверил, его игроки просто летят по полю а мои уже подустали, он забил 4 мяча за первые 20 минут, потом овертайм и забил еще один, у меня чуть давление не поднялось wacko

YuryGoodДата: Воскресенье, 13 Декабрь 2015, 13:34 | Сообщение # 58
    соперник скорее всего допинг принял  ))) ,соперники всё хитрее и изащерённее, Назим, это ты в каком сейчас дивизионе уже?

Сообщение отредактировал YuryGood - Воскресенье, 13 Декабрь 2015, 13:35

TristeДата: Воскресенье, 13 Декабрь 2015, 13:37 | Сообщение # 59
    Admin
    YuryGood, был в 6 дивизионе а теперь скатился на 7-й smile , а ты?

YuryGoodДата: Воскресенье, 13 Декабрь 2015, 13:49 | Сообщение # 60
    Цитата Triste ()
    YuryGood, был в 6 дивизионе а теперь скатился на 7-й , а ты?
     да вот на днях взялся за дивизионы, сейчас в 8-м,  9-10 пролетел мухой  smile ,по три- четыре матча и перескакивал дальше, имею ввиду набирал необходимые очки и переходил в другой, к счастью заметил такую функцию, а то сидел бы неделями ждал соперников ))).

Форум про Pes » Pro Evolution Soccer 2016 » Обсуждение игры » Онлайн режимы Pes 2016 » Онлайн дивизионы PES 2016 (Будем делиться опытом в соревновании Онлайн дивизионы)
    Страница 4 из 7«1234567»
    Поиск:

Pes-files © 2011-2015

Мы стараемся сделать игру еще лучше и доносим новости до фанатов. При использования материалов просьба ставить ссылку на источник!!
    Pes-files.ru это сайт, который полностью посвящен играм серии Pro Evolution Soccer 2016. Начиная с Pes 2011 наш сайт начал писать новости об игре, добавлять авторские патчи и дополнения. Наш форум имеет огромные темы, которые более детально раскрывающие все прелести игры, также мы пытаемся помочь с установкой разных дополнений. А видео туторы облегчают новичкам быстро влиться в редактирования Pes.