Forum eFootball Pro Evolution Soccer

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Forum - eFootball Pro Evolution Soccer | pes-files.ru » Pro Evolution Soccer 2016 » Обсуждение игры Pes 2016 » Онлайн режимы Pes 2016 » Режим Myclub PES 2016 (Обсуждение такого онлайн режима как Myclub для PES 2017)
Режим Myclub PES 2016
TristeДата: Вторник, 2015-10-13, 10:24 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2001
Статус: Online
Все больше и больше набирает популярность онлайн режим Myclub в Pes 2016. Тут будем делится достижениями, помогать друг другу и так далее.
 
YuryGoodДата: Вторник, 2016-02-02, 18:29 | Сообщение # 76
Группа: Проверенные
Сообщений: 383
Статус: Offline
Цитата Triste ()
YuryGood, Ты герой

smile

герои в первом, но туда думаю не добраться ))), хотя кто знает
 
TristeДата: Вторник, 2016-02-02, 19:52 | Сообщение # 77
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2001
Статус: Online
YuryGood, Не понимаю что творится с серверами. Со вчерашнего дня сыграл 6 матчей и только одну доиграл  sad
 
YuryGoodДата: Среда, 2016-02-03, 10:08 | Сообщение # 78
Группа: Проверенные
Сообщений: 383
Статус: Offline
У меня вроде без тормозов вчера было.
Назим, помоему впечатляюще прошёл!?  smile , один раз оступился, решил поберечь основу, выставил дубль и поплатился .

Прикрепления: 9770550.jpg (119.7 Kb)
 
TristeДата: Среда, 2016-02-03, 10:13 | Сообщение # 79
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2001
Статус: Online
YuryGood, Это что? Уже и пятый дивизион рвешь и метишь? Ну ты молодчик, слов нет, не останавливайся!!!!!!!!!!!!!!
 
YuryGoodДата: Среда, 2016-02-03, 10:18 | Сообщение # 80
Группа: Проверенные
Сообщений: 383
Статус: Offline
Цитата Triste ()
Уже и пятый дивизион рвешь и метишь?
 эт всё они, я только на кнопки жму  biggrin ,  а вообще, всё бывает,  команда как живая, то играет,то не хочет хоть ты разорвись ))), играть конечно трудновато, соперники все матёрые, выходят как на последний матч в жизни, теперь надо для повышения уже 20 очков!!!, 17 что б остаться, с ума сойти )))
 
TristeДата: Среда, 2016-02-03, 10:21 | Сообщение # 81
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2001
Статус: Online
YuryGood, Не расслабляйся, МЫ С ТОБОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
YuryGoodДата: Среда, 2016-02-03, 10:24 | Сообщение # 82
Группа: Проверенные
Сообщений: 383
Статус: Offline
Цитата Triste ()
YuryGood, Не расслабляйся, МЫ С ТОБОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 Спасибо Назим, и тебе успехов,  ты давай подтягивайся, я пока там тебя подожду, насколько хватит  smile
 
TristeДата: Среда, 2016-02-03, 10:34 | Сообщение # 83
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2001
Статус: Online
YuryGood, Постараюсь, реально времени нет, перешел в 6 дивизион но так и не сыграл ни одного матча
 
TristeДата: Пятница, 2016-02-05, 01:12 | Сообщение # 84
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2001
Статус: Online
Ну почему Конами выпустила бесплатную версию Myclub для PC? Сыграл 6 матчей и ни одну не смог закончить, сервера и так были дохлыми а теперь вообще пипец
 
YuryGoodДата: Пятница, 2016-02-05, 10:56 | Сообщение # 85
Группа: Проверенные
Сообщений: 383
Статус: Offline
решил рано утром сыграть,два раза непонятно почему выкинуло с игры, инет работал нормально,всё как обычно, а тут такое, два поражения засчитали, минус рейтинг,уставшие игроки плюс по одному матчу у всех отняли и ещё претензии написали что мол частые обрывы , спрашивается за что?, smile и пошёл спать в хорошем настроении )))

Сообщение отредактировал YuryGood - Пятница, 2016-02-05, 10:57
 
owadanДата: Понедельник, 2016-02-08, 13:12 | Сообщение # 86
Группа: Проверенные
Сообщений: 172
Статус: Offline
Пасаны, кто нить проверял следующую фишку- ТОВАРИЩЕСКАЯ ИГРА С ДРУГОМ?
Дело в том, что у меня Лицуха (покупал ещё по пред заказу), а тут такая новость, что MyClub халявный. Сказал об этом своему корешу, он скачал, установил и вошёл в игру.
И ерунда в том, что МЫ НЕ МОЖЕМ ЗАКОНЕКТИТЬСЯ ДРУГ К ДРУГУ! Всё отлично работает, и он и я можем создавать комнаты. А вот подключиться не можем друг к другу, пишет "ОШИБКА СОЕДИНЕНИЯ С СОПЕРНИКОМ".
А вот теперь вопрос (может кто уже столкнулся с этим): может такое быть из-за того что у меня ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ, а у него УРЕЗАННАЯ ВЕРСИЯ?
Если кто ответит, буду очень признателен!
 
mirosh13Дата: Понедельник, 2016-02-08, 19:39 | Сообщение # 87
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Статус: Offline
Цитата owadan ()
Пасаны, кто нить проверял следующую фишку- ТОВАРИЩЕСКАЯ ИГРА С ДРУГОМ? Дело в том, что у меня Лицуха (покупал ещё по пред заказу), а тут такая новость, что MyClub халявный. Сказал об этом своему корешу, он скачал, установил и вошёл в игру.
И ерунда в том, что МЫ НЕ МОЖЕМ ЗАКОНЕКТИТЬСЯ ДРУГ К ДРУГУ! Всё отлично работает, и он и я можем создавать комнаты. А вот подключиться не можем друг к другу, пишет "ОШИБКА СОЕДИНЕНИЯ С СОПЕРНИКОМ".
А вот теперь вопрос (может кто уже столкнулся с этим): может такое быть из-за того что у меня ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ, а у него УРЕЗАННАЯ ВЕРСИЯ?
Если кто ответит, буду очень признателен!

такой не конект был и в других частях песа , мы просили другого человека создать послечего один заходил а хозяин создавший выходит и присоединяется друг - попробуйй
 
YuryGoodДата: Пятница, 2016-02-19, 04:55 | Сообщение # 88
Группа: Проверенные
Сообщений: 383
Статус: Offline
обратил внимания на отчёт облачных матчей,  особенно на четвёртый  , одни проигрыши,это что за результаты?  biggrin ,ну не может такого быть )))

Прикрепления: 9047906.jpg (147.5 Kb)


Сообщение отредактировал YuryGood - Пятница, 2016-02-19, 04:56
 
TristeДата: Пятница, 2016-02-19, 10:34 | Сообщение # 89
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2001
Статус: Online
YuryGood, Привет, ты по ходу мой путеводитель по Myclub, объясни мне все что касается облачных матчей, как настроить, как происходят матчи, где смотреть результаты и все такое.
 
YuryGoodДата: Пятница, 2016-02-19, 12:44 | Сообщение # 90
Группа: Проверенные
Сообщений: 383
Статус: Offline
Цитата Triste ()
YuryGood, Привет, ты по ходу мой путеводитель по Myclub, объясни мне все что касается облачных матчей, как настроить, как происходят матчи, где смотреть результаты и все такое.

biggrin

короче,это когда твоя команда, как бы играет без тебя, для пополнения очков GP, каждые помоему десять дней при заходе в MyClub будет выскакивать это сообщения как у меня на скрине, 10 матчей, главное что бы была полноценная команда со всеми запасными игроками и у всех футболистов есть действующий контракт, если хоть один игрок не будет иметь контракта, данная функция не будет действовать и тебе об этом напишут в специальном окне.
выбери какую нибудь команду, (если их несколько). и укажи в настройках для использования в этих облачных матчах.


Сообщение отредактировал YuryGood - Пятница, 2016-02-19, 12:52
 
Forum - eFootball Pro Evolution Soccer | pes-files.ru » Pro Evolution Soccer 2016 » Обсуждение игры Pes 2016 » Онлайн режимы Pes 2016 » Режим Myclub PES 2016 (Обсуждение такого онлайн режима как Myclub для PES 2017)
Поиск: