Forum eFootball Pro Evolution Soccer

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Forum - eFootball Pro Evolution Soccer | pes-files.ru » Pro Evolution Soccer 2016 » Обсуждение игры Pes 2016 » Онлайн режимы Pes 2016 » Режим Myclub PES 2016 (Обсуждение такого онлайн режима как Myclub для PES 2017)
Режим Myclub PES 2016
TristeДата: Вторник, 2015-10-13, 10:24 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2001
Статус: Offline
Все больше и больше набирает популярность онлайн режим Myclub в Pes 2016. Тут будем делится достижениями, помогать друг другу и так далее.
 
YuryGoodДата: Вторник, 2016-01-05, 04:36 | Сообщение # 31
Группа: Проверенные
Сообщений: 383
Статус: Offline
Назим, да, чувство такое,что если когда то твой уровень достигнет 900! ))), тогда получать будешь в соперники уже от 1800!  biggrin , я тут на днях, опять мухой дошёл до 6-го!, чуть не выходил уже в 5!, как резко так же мухой поплыл назад  biggrin , почему,тоже загадка )))) вроде и команда та же,да и я трезвый, а играть не хотят.
 
TristeДата: Вторник, 2016-01-05, 11:03 | Сообщение # 32
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2001
Статус: Offline
YuryGood,  У нас с тобой все одинаково происходит )))))))))))). И я был на шестом, и почти прошел на 5 уровень, но попались как писать выше ребята с уровнем от 900, а мне надо было из 2 игр взять три очка, но не тут то было. Теперь борюсь за выживание в 7 уровне )))). И так каждый раз
 
YuryGoodДата: Среда, 2016-01-06, 00:55 | Сообщение # 33
Группа: Проверенные
Сообщений: 383
Статус: Offline
Цитата Triste ()
У нас с тобой все одинаково происходит ))))))))))))

booze  ))),
ну ничего, уже прогресс на лицо, я помню как я лично начинал своё знакомство с MyClub, что ни матч то проигрыш, для меня 6-7 дивизион казался космос  smile , так что,всё преодолимо ))) . пойду опять штурмовать 6-ой ))))


Сообщение отредактировал YuryGood - Среда, 2016-01-06, 00:57
 
TristeДата: Среда, 2016-01-06, 00:57 | Сообщение # 34
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2001
Статус: Offline
YuryGood, Удачи)))))))
 
YuryGoodДата: Среда, 2016-01-06, 01:02 | Сообщение # 35
Группа: Проверенные
Сообщений: 383
Статус: Offline
Цитата Triste ()
YuryGood, Удачи)))))))
Назим и тебе успехов!  victory ,может где жребий и нас с тобой сведёт, хотя наверно нет, был бы у меня рейтинг 900  smile ))).
 
TristeДата: Среда, 2016-01-06, 01:07 | Сообщение # 36
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2001
Статус: Offline
YuryGood, Хаха)))))))) хорошо сказал)))))))))))))))))))))), а так будет время сыграем товарняк в Майклуб
 
YuryGoodДата: Среда, 2016-01-06, 13:12 | Сообщение # 37
Группа: Проверенные
Сообщений: 383
Статус: Offline
Цитата Triste ()
YuryGood, Хаха)))))))) хорошо сказал)))))))))))))))))))))), а так будет время сыграем товарняк в Майклуб
biggrin
я всегда за, и готов  meeting , звони ,как будет время )))

Добавлено (06 Январь 2016, 13:12)
---------------------------------------------
Назим, как же я тебя понимаю сейчас, всё кипит от злости ))).сейчас с одним мудилой играл, так вот ,он где то под 700, мне позарез победа нужна была, идёт уже доб время я виду 5:2!, команда просто летала по полю )))),  игра шла вообще без тормозов, как вдруг отмена матча, ну с чего?, как же это всё неприятно,даже осадок какой то от всего в MyClub стал нехороший  sad
 
TristeДата: Среда, 2016-01-06, 13:27 | Сообщение # 38
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2001
Статус: Offline
YuryGood, Вот вот, у меня так было два раза, и оба раза игра не глючила, инет был отличным и отклик великолепен, и на тебе под конец игры отмена матча, уверен что соперник просто вырубает инет. Бывало от злости несколько дней не заходил в игру. Почему они не хотят признать поражение я не знаю. Но почему Конами не наказывает таких ублюдков для меня секрет. И вообще почему в соперники дается такая большая разница, ну плюс-минус рейтинг 100 еще хоть куда, но в 2-3 раза это смешно. Из таких моментов не хочется играть в Майклуб. Из за таких игроков, который убежал проигрывая я не смог победить последнюю игру и перейти в 6 дивизион. Теперь сыграл 2 матча в 7 дивизионе и разница соперников было 150 -200, я еще не говорю о том откуда они берут в команду всех звезд футбола планеты Земли.
 
YuryGoodДата: Среда, 2016-01-06, 14:03 | Сообщение # 39
Группа: Проверенные
Сообщений: 383
Статус: Offline
ну если отключить инет, то поражение будет у тебя, плюс все в команде будут с сильной усталостью, тут как то по другому наверно делают, какая то есть хитрость,что бы была просто отмена матча!. надо делать репост в конами наверно на таких игроков, я не знаю как да и не охота,ладно, Бог всё видет!.  а следующую как и предполагалось проиграл в расстройствах, да ещё и у меня в составе трёх сломали! wacko , сейчас с крестами играть не могут, никогда такого не было ещё. жесть. рубил он всех на прочь, судья только одну жёлтую дал и нормально ))),  ведь в реале за это пол команды удалили бы. я уже просто тупо смеялся. вот такой футбол в MyClub, как буд то миллион долларов дадут за победу, люди идут на всё и помоему забываются, что это всего навсего лишь ИГРА!!!, настроение моё ноль ((((. с одной стороны играть хочется потому как очень люблю футбол, а из за такой хрени -НЕТ!
 
TristeДата: Среда, 2016-01-06, 14:08 | Сообщение # 40
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2001
Статус: Offline
Цитата YuryGood ()
ну если отключить инет, то поражение будет у тебя, плюс все в команде будут с сильной усталостью, тут как то по другому наверно делают, какая то есть хитрость,что бы была просто отмена матча!
Наверное хитрость, иначе отключая инет они не смогли бы набрать такой рейтинг, я не хочу овладеть этой хитростью, мне такой футбол не нужен, я просто хочу что бы таких наказывали
 
YuryGoodДата: Среда, 2016-01-06, 14:16 | Сообщение # 41
Группа: Проверенные
Сообщений: 383
Статус: Offline
Цитата Triste ()
Наверное хитрость, иначе отключая инет они не смогли бы набрать такой рейтинг, я не хочу овладеть этой хитростью, мне такой футбол не нужен, я просто хочу что бы таких наказывали

меня ещё больше бесит то, что я не могу ему ничего сказать  и послать, а ещё лучше,как бы по мягче сказать, лицо набить  smile , а хочется ну страсть как ))), за это иногда достаётся бедной клаве и монитору. ладно, что тут говорить. спасибо друг,что выслушал мой крик души  smile beer .


Сообщение отредактировал YuryGood - Среда, 2016-01-06, 14:17
 
TristeДата: Среда, 2016-01-06, 14:25 | Сообщение # 42
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2001
Статус: Offline
YuryGood, И тебе спасибо, у нас беды одинаковые, и что бы беды у всех с были только виртуальными  grog
 
YuryGoodДата: Суббота, 2016-01-09, 03:50 | Сообщение # 43
Группа: Проверенные
Сообщений: 383
Статус: Offline
Цитата Triste ()
что бы беды у всех с были только виртуальными
  thumbup это да.

Добавлено (09 Январь 2016, 03:50)
---------------------------------------------
да уж, задолбало, такими темпами скоро там играть будет некому и не с кем  smile , у каждого на случай проигрыша будет способ отменить матч.
 
TristeДата: Понедельник, 2016-01-11, 00:19 | Сообщение # 44
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2001
Статус: Offline
Сегодня сыграл 4 матча в Переходящем Сетевом Матче, всех порвал, новый тренер просто подарок к Новому Году  grog
 
YuryGoodДата: Понедельник, 2016-01-11, 03:26 | Сообщение # 45
Группа: Проверенные
Сообщений: 383
Статус: Offline
Цитата Triste ()
новый тренер просто подарок к Новому Году

ну если умело использовать ,то и они честно отрабатывают  smile , поздравляю  grog
 
Forum - eFootball Pro Evolution Soccer | pes-files.ru » Pro Evolution Soccer 2016 » Обсуждение игры Pes 2016 » Онлайн режимы Pes 2016 » Режим Myclub PES 2016 (Обсуждение такого онлайн режима как Myclub для PES 2017)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: