Вход Регистрация Чат Сервера Другие игры Обсуждение PDA Футбол онлайн Обзор матчей
  • Главная
  • Файлы
  • Форум
  • Новости
  • Футбол
  • Скриншоты
  • Видео
  • Туторы
  • Добавить
  • Сообщения за сутки | Правила форума | Участники форума | Поиск по форуму
    Статистика Форума
    Последние обновления тем Лучшие пользователи форума
    1. Triste
    1811 сообщений
    2. Borland92
    648 сообщений
    3. YuryGood
    353 сообщений
    4. Nikadim
    228 сообщений
    5. miReDevil
    224 сообщений
    6. МАРАТИК05
    210 сообщений
    7. GRAMEX6
    188 сообщений
    8. owadan
    165 сообщений
    9. DimonMZ
    143 сообщений
    10. Alexandria
    143 сообщений
    Страница 6 из 9«12456789»
    Форум про Pes » Pro Evolution Soccer 2016 » Обсуждение игры » Онлайн режимы Pes 2016 » Режим Myclub (Обсуждение такого онлайн режима как Myclub)
    Режим Myclub
    TristeДата: Вторник, 13 Октябрь 2015, 10:24 | Сообщение # 1
    Admin
    Награды: 45
    Статус: Offline
    Все больше и больше набирает популярность онлайн режим Myclub в Pes 2016. Тут будем делится достижениями, помогать друг другу и так далее.

YuryGoodДата: Вторник, 02 Февраль 2016, 18:29 | Сообщение # 76
    Награды: 8
    Замечания: 0%
    Цитата Triste ()
    YuryGood, Ты герой

smile

герои в первом, но туда думаю не добраться ))), хотя кто знает

TristeДата: Вторник, 02 Февраль 2016, 19:52 | Сообщение # 77
    Admin
    YuryGood, Не понимаю что творится с серверами. Со вчерашнего дня сыграл 6 матчей и только одну доиграл  sad

YuryGoodДата: Среда, 03 Февраль 2016, 10:08 | Сообщение # 78
    У меня вроде без тормозов вчера было.
    Назим, помоему впечатляюще прошёл!?  smile , один раз оступился, решил поберечь основу, выставил дубль и поплатился .

Прикрепления: 9770550.jpg(120Kb)

TristeДата: Среда, 03 Февраль 2016, 10:13 | Сообщение # 79
    Admin
    YuryGood, Это что? Уже и пятый дивизион рвешь и метишь? Ну ты молодчик, слов нет, не останавливайся!!!!!!!!!!!!!!

YuryGoodДата: Среда, 03 Февраль 2016, 10:18 | Сообщение # 80
    Цитата Triste ()
    Уже и пятый дивизион рвешь и метишь?
     эт всё они, я только на кнопки жму  biggrin ,  а вообще, всё бывает,  команда как живая, то играет,то не хочет хоть ты разорвись ))), играть конечно трудновато, соперники все матёрые, выходят как на последний матч в жизни, теперь надо для повышения уже 20 очков!!!, 17 что б остаться, с ума сойти )))

TristeДата: Среда, 03 Февраль 2016, 10:21 | Сообщение # 81
    Admin
    YuryGood, Не расслабляйся, МЫ С ТОБОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

YuryGoodДата: Среда, 03 Февраль 2016, 10:24 | Сообщение # 82
    Цитата Triste ()
    YuryGood, Не расслабляйся, МЫ С ТОБОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     Спасибо Назим, и тебе успехов,  ты давай подтягивайся, я пока там тебя подожду, насколько хватит  smile

TristeДата: Среда, 03 Февраль 2016, 10:34 | Сообщение # 83
    Admin
    YuryGood, Постараюсь, реально времени нет, перешел в 6 дивизион но так и не сыграл ни одного матча

TristeДата: Пятница, 05 Февраль 2016, 01:12 | Сообщение # 84
    Admin
    Ну почему Конами выпустила бесплатную версию Myclub для PC? Сыграл 6 матчей и ни одну не смог закончить, сервера и так были дохлыми а теперь вообще пипец

YuryGoodДата: Пятница, 05 Февраль 2016, 10:56 | Сообщение # 85
    решил рано утром сыграть,два раза непонятно почему выкинуло с игры, инет работал нормально,всё как обычно, а тут такое, два поражения засчитали, минус рейтинг,уставшие игроки плюс по одному матчу у всех отняли и ещё претензии написали что мол частые обрывы , спрашивается за что?, smile и пошёл спать в хорошем настроении )))

Сообщение отредактировал YuryGood - Пятница, 05 Февраль 2016, 10:57

owadanДата: Понедельник, 08 Февраль 2016, 13:12 | Сообщение # 86
    Награды: 3
    Пасаны, кто нить проверял следующую фишку- ТОВАРИЩЕСКАЯ ИГРА С ДРУГОМ?
    Дело в том, что у меня Лицуха (покупал ещё по пред заказу), а тут такая новость, что MyClub халявный. Сказал об этом своему корешу, он скачал, установил и вошёл в игру.
    И ерунда в том, что МЫ НЕ МОЖЕМ ЗАКОНЕКТИТЬСЯ ДРУГ К ДРУГУ! Всё отлично работает, и он и я можем создавать комнаты. А вот подключиться не можем друг к другу, пишет "ОШИБКА СОЕДИНЕНИЯ С СОПЕРНИКОМ".
    А вот теперь вопрос (может кто уже столкнулся с этим): может такое быть из-за того что у меня ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ, а у него УРЕЗАННАЯ ВЕРСИЯ?
    Если кто ответит, буду очень признателен!

mirosh13Дата: Понедельник, 08 Февраль 2016, 19:39 | Сообщение # 87
    Награды: 0
    Цитата owadan ()
    Пасаны, кто нить проверял следующую фишку- ТОВАРИЩЕСКАЯ ИГРА С ДРУГОМ? Дело в том, что у меня Лицуха (покупал ещё по пред заказу), а тут такая новость, что MyClub халявный. Сказал об этом своему корешу, он скачал, установил и вошёл в игру.
    И ерунда в том, что МЫ НЕ МОЖЕМ ЗАКОНЕКТИТЬСЯ ДРУГ К ДРУГУ! Всё отлично работает, и он и я можем создавать комнаты. А вот подключиться не можем друг к другу, пишет "ОШИБКА СОЕДИНЕНИЯ С СОПЕРНИКОМ".
    А вот теперь вопрос (может кто уже столкнулся с этим): может такое быть из-за того что у меня ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ, а у него УРЕЗАННАЯ ВЕРСИЯ?
    Если кто ответит, буду очень признателен!

такой не конект был и в других частях песа , мы просили другого человека создать послечего один заходил а хозяин создавший выходит и присоединяется друг - попробуйй

YuryGoodДата: Пятница, 19 Февраль 2016, 04:55 | Сообщение # 88
    обратил внимания на отчёт облачных матчей,  особенно на четвёртый  , одни проигрыши,это что за результаты?  biggrin ,ну не может такого быть )))

Прикрепления: 9047906.jpg(147Kb)

Сообщение отредактировал YuryGood - Пятница, 19 Февраль 2016, 04:56

TristeДата: Пятница, 19 Февраль 2016, 10:34 | Сообщение # 89
    Admin
    YuryGood, Привет, ты по ходу мой путеводитель по Myclub, объясни мне все что касается облачных матчей, как настроить, как происходят матчи, где смотреть результаты и все такое.

YuryGoodДата: Пятница, 19 Февраль 2016, 12:44 | Сообщение # 90
    Цитата Triste ()
    YuryGood, Привет, ты по ходу мой путеводитель по Myclub, объясни мне все что касается облачных матчей, как настроить, как происходят матчи, где смотреть результаты и все такое.

biggrin

короче,это когда твоя команда, как бы играет без тебя, для пополнения очков GP, каждые помоему десять дней при заходе в MyClub будет выскакивать это сообщения как у меня на скрине, 10 матчей, главное что бы была полноценная команда со всеми запасными игроками и у всех футболистов есть действующий контракт, если хоть один игрок не будет иметь контракта, данная функция не будет действовать и тебе об этом напишут в специальном окне.
    выбери какую нибудь команду, (если их несколько). и укажи в настройках для использования в этих облачных матчах.

Сообщение отредактировал YuryGood - Пятница, 19 Февраль 2016, 12:52

Форум про Pes » Pro Evolution Soccer 2016 » Обсуждение игры » Онлайн режимы Pes 2016 » Режим Myclub (Обсуждение такого онлайн режима как Myclub)
    Страница 6 из 9«12456789»
    Поиск:

Pes-files © 2011-2015

Мы стараемся сделать игру еще лучше и доносим новости до фанатов. При использования материалов просьба ставить ссылку на источник!!
    Pes-files.ru это сайт, который полностью посвящен играм серии Pro Evolution Soccer 2016. Начиная с Pes 2011 наш сайт начал писать новости об игре, добавлять авторские патчи и дополнения. Наш форум имеет огромные темы, которые более детально раскрывающие все прелести игры, также мы пытаемся помочь с установкой разных дополнений. А видео туторы облегчают новичкам быстро влиться в редактирования Pes.