Forum eFootball Pro Evolution Soccer

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Forum - eFootball Pro Evolution Soccer | pes-files.ru » Pro Evolution Soccer 2016 » Обсуждение игры Pes 2016 » Онлайн режимы Pes 2016 » Режим Myclub PES 2016 (Обсуждение такого онлайн режима как Myclub для PES 2017)
Режим Myclub PES 2016
TristeДата: Вторник, 2015-10-13, 10:24 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2001
Статус: Offline
Все больше и больше набирает популярность онлайн режим Myclub в Pes 2016. Тут будем делится достижениями, помогать друг другу и так далее.
 
YuryGoodДата: Вторник, 2015-10-13, 11:19 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 383
Статус: Offline
кто нибудь играл Дорога на Евро-2016?, я не понимаю,почему даже на обычном игроке играть тяжеловато? smile ,про огромные счета и вратарей я молчу, игроки еле бегут,как буд то в замедленном действии всё делают, да и вообще геймплей другой кажется,нежели когда играешь против компа оффлайн. ощущение что тебя исскустенно затармаживают

очень сложно играть, не смотря на то что команда по уровню не плохая, тебя буд то бы сковывают или уменьшают по всем параметрам что ли. не дай Бог забьёшь, как тут же получишь два!!! ))),всё что летит в твои ворота 99% - это гол!!!, на вратарей надежы нет,попытки с четвёртой,кое как прошёл в 1/4, где уровень уже стал "Профи", шло уже доп время, вёл в счёте, связь потеряна ))), не знаю теперь что там будет,наверно опять всё с начала начинать ))). даже смешно как то.
 
TristeДата: Вторник, 2015-10-13, 12:45 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2001
Статус: Offline
YuryGood, Добавил твои слова сюда которые написал в комментариях. Полностью согласен с тобой. Я в первые решил сыграть в Myclub, "Дорога на Евро-2016". Тоже не могу понять почему игра как бы стала тормознутой. Видимо скорость игры 0, также после первого тайма уже игроки сильно устают. У меня в основе Неймар и Кросс, ничего не могу с ними поделать, такие игроки но смысла нет, очень интересно как играть в этот режим и почему все так происходит
 
YuryGoodДата: Вторник, 2015-10-13, 14:15 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 383
Статус: Offline
наверно специально так сделано, что б не так просто было выиграть ))), будем приспосабливаться .

вот один из премеров,мои наголову лучше, а играть не хотят ))))

Прикрепления: 6866166.jpg (91.0 Kb)


Сообщение отредактировал YuryGood - Вторник, 2015-10-13, 14:19
 
TristeДата: Вторник, 2015-10-13, 14:51 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2001
Статус: Offline
YuryGood, Я вот о чем подумал, ведь есть общий рейтинг того как тренер приспособлен к команде, то есть это значение в правом верхнем углу, чем это значение выше тем лучше играет команда и на высоком уровне командный дух. Посмотри твой рейтинг 44 а у соперника 73. Думаю в этом и кроется вся проблема
 
YuryGoodДата: Вторник, 2015-10-13, 16:34 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 383
Статус: Offline
Я не знаю какой там дух )))), это то я сразу понял,конечно тоже влияет, но не на столько же! ))), много чего не до конца понятно, да ладно,поглядим дальше, короче, есть над чем работать,и где покапаться ))).
 
TristeДата: Вторник, 2015-10-13, 18:40 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2001
Статус: Offline
YuryGood, Лично для меня Myclub темный лес, будем изучать и делится опытом тут
 
YuryGoodДата: Среда, 2015-10-14, 10:02 | Сообщение # 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 383
Статус: Offline
не,ну не серьёзно как то )))), на ногах буд то привязаны гири да ещё и на коньках, обработка мяча как от стены, очень медлительно всё делают,соперник вокруг тебя как юла )))) моего напа Жиньяка в (83),какой то защитник вася в (52)!,делает как ребёнка! console , и это в 1/4 на обычном уровне!!!, наверно эта какая то шутка от конами )))), я всё равно расшебусь но пройду! bash )))
 
TristeДата: Среда, 2015-10-14, 10:20 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2001
Статус: Offline
YuryGood, biggrin biggrin biggrin biggrin
 
YuryGoodДата: Среда, 2015-10-14, 11:53 | Сообщение # 10
Группа: Проверенные
Сообщений: 383
Статус: Offline
уже есть прогресс smile ,но терпения и нерв не хватает )))

Прикрепления: 8229915.jpg (61.8 Kb)
 
TristeДата: Среда, 2015-10-14, 23:47 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2001
Статус: Offline
YuryGood, Так я до финала дохожу, а там уже проигрываю(
 
TristeДата: Среда, 2015-10-14, 23:48 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2001
Статус: Offline
romkarus, Ага имеет значение, ну завтра уже будет еженедельное обновление и наверное новый специальный агент, новые турниры, посмотрим что получится
 
YuryGoodДата: Четверг, 2015-10-15, 07:51 | Сообщение # 13
Группа: Проверенные
Сообщений: 383
Статус: Offline
Triste, до финала и я дохожу,но там вообще беда ))),
я тут от не знания всех дел в my club, при покупках игроков по 10.000, раньше от многих отказывался, думал можно выбрать,других купить, а нет, бабло назад не отдают, надо было хоть что то брать, вот теперь и играю детским составом,за исключением 3-4 более-менее толковых biggrin , прям лотерея какая то, вон romkarus всех вратарей собрал soccer ,не успеешь продлить контракт,как опять,и.т.д, короче,надо набирать очки и команду подбивать, а куда то в дивизионы лезть смысла нет,там уже такие монстры сидят с командным духов в 100!!! beer ))).

p.s. да, забыл сказать, всё из за того же не знания всех тонкостей режима, по началу не пойму как,про.бал четырёх нормальных игроков! biggrin ,может из за не продлённых контрактов?, но сейчас у меня тоже есть в команде с оставшимися играми (0), но они не уходят,просто играть не могут, сидят ждут. вот такие дела, жаль конечно.


Сообщение отредактировал YuryGood - Четверг, 2015-10-15, 07:58
 
romkarusДата: Четверг, 2015-10-15, 08:37 | Сообщение # 14
Группа: Проверенные
Сообщений: 158
Статус: Offline
YuryGood держись дружище! Я то же в прошлом году плавал, да и сейчас не ас, просто надо видео посмотреть про майклаб, мне легче после прошлого года, даже пытаюсь угадать в рулетке(иногда делается полный круг, а иногда останавливается через несколько шаров), вот и гадаю! Всем удачи друзья! smile smile smile
 
YuryGoodДата: Четверг, 2015-10-15, 09:20 | Сообщение # 15
Группа: Проверенные
Сообщений: 383
Статус: Offline
romkarus, beer , да ничего, в тянемся потихоньку, я со всем готов смирится,кроме вратарей, очень надеюсь что исправят, в конце концов они же должны видеть этот косяк? )))

Сообщение отредактировал YuryGood - Четверг, 2015-10-15, 17:29
 
Forum - eFootball Pro Evolution Soccer | pes-files.ru » Pro Evolution Soccer 2016 » Обсуждение игры Pes 2016 » Онлайн режимы Pes 2016 » Режим Myclub PES 2016 (Обсуждение такого онлайн режима как Myclub для PES 2017)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: