Forum eFootball Pro Evolution Soccer

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Forum - eFootball Pro Evolution Soccer | pes-files.ru » Pro Evolution Soccer 2016 » Обсуждение игры Pes 2016 » Дискуссия » PC версия 2016 (Тема на форуме по обсуждению лицензии PES 2016 PC версии)
PC версия 2016
TristeДата: Четверг, 2015-08-13, 19:40 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2001
Статус: Online


Совсем недавно закончилась ярмарка игр Gamescome 2015, которая проходила в Германии. Представитель компании Konami, Адам Бхатти много говорил о Pro Evolution Soccer 2016. В одном из последних интервью Бхатти рассказал о Pes 2016 PC версии игры и не только, опровергая ложные слухи.

Подробности Pes 2016 PC



PC Pes 2016 выйдет в тот же день что и версии для консолей
Возможно, версия ПК может быть выпущен до консольной версии
Динамический климат будет доступен в финальной версии игры для консолей и для PC
Демо версия для ПК выйдет, но точной даты нет
В ближайшее время будут новости для Латинской Америки
В августе выйдет большое количество видео демонстрирующее режим Master League
Команда работает что бы улучшить атмосферу на трибунах и освещения стадиона
В этом году будут много лицензий как для лиг так и отдельных клубов
Стадионов в Pes 2016 будет больше чем в прошлом году
Разработчики сделали специальный код для PC и она ему очень понравилась
Совсем скоро покажут геймплей PC версии, и он не отличается от PS4
Pro Evolution Soccer 2016 будет выпущен в Америке и Европе на 15 и 17 сентября , соответственно, для PC, Xbox One, Xbox 360, PlayStation 4 и PlayStation 3.
Прикрепления: 2216747.jpg (51.7 Kb)
 
AlexandriaДата: Суббота, 2015-10-10, 16:11 | Сообщение # 46
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Статус: Offline
Цитата Triste ()
Поисковые системы стали более требовательными, поэтому нужно следить за уникальностью.

ОК. Но,... здесь веб-разработчики или SEO-специалисты? Оптимизация title, интернет-маркетинга или сеошники-фрилансеры? Настройка файла robots.txt?

Добавлено (10 Октябрь 2015, 16:11)
---------------------------------------------
Цитата Triste ()
значит не забыли.

А куда мои "награды" подевались?
Наверное....
Цитата Alexandria ()
забыли Вы обо мне.

похоронили вживую priest
 
TristeДата: Суббота, 2015-10-10, 16:17 | Сообщение # 47
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2001
Статус: Online
Alexandria, Так админ и должен следить за SEO и всем остальным, без этих знаний никуда
 
TristeДата: Суббота, 2015-10-10, 16:17 | Сообщение # 48
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2001
Статус: Online
Alexandria, Насчет наград ничего не могу сказать, никто их не рогал, репутация ведь на месте
 
AlexandriaДата: Суббота, 2015-10-10, 16:22 | Сообщение # 49
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Статус: Offline
Цитата Triste ()
Насчет наград ничего не могу сказать, никто их не рогал, репутация ведь на месте

Согласен, я не претендую на



но все же, обидно


Сообщение отредактировал Alexandria - Суббота, 2015-10-10, 16:29
 
TristeДата: Суббота, 2015-10-10, 17:49 | Сообщение # 50
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2001
Статус: Online
Alexandria, шаблон сайта менялся, может какой то косяк произошел, никто специально этого не делал
 
AlexandriaДата: Суббота, 2015-10-10, 19:17 | Сообщение # 51
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Статус: Offline
Цитата Triste ()
может какой то косяк произошел

А никак нельзя вернуть?
 
TristeДата: Суббота, 2015-10-10, 19:51 | Сообщение # 52
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2001
Статус: Online
Alexandria, вернуть нет, можно заново дать))))))))
 
AlexandriaДата: Суббота, 2015-10-10, 20:03 | Сообщение # 53
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Статус: Offline
Triste, То-есть Вы даете мне прежние полномочия? Я Вас так понял?
 
TristeДата: Суббота, 2015-10-10, 20:05 | Сообщение # 54
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2001
Статус: Online
Alexandria, Полномочия к наградам никакого отношения не имеет. Награды это просто развлечения типа того, а полномочияу тебя те что и было
 
AlexandriaДата: Суббота, 2015-10-10, 20:14 | Сообщение # 55
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Статус: Offline
Цитата Triste ()
полномочияу тебя те что и было

Не согласен. Я в то время мог выкладывать новости футбола и "СВОИ РАЗРАБОТАННЫЕ" файлы для ПЕС. Я был разрабом патчей для ПЕС, состоял в группе разрабов патчей, .... а сейчас ...просто "проверенный". Ладно, я посмотрю как сейчас обстоят дела на сайте, а потом сделаю для себя выводы. Если честно - Я НЕ ОЖИДАЛ ТАКОГО .....ПРИЕМА ДЛЯ ЗАБЛУДИВШЕГО ...
 
TristeДата: Суббота, 2015-10-10, 20:28 | Сообщение # 56
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2001
Статус: Online
Alexandria, ММММ, ты что то путаешь. Ты файлы можешь добавлять и сейчас, ты и раньше был в группе Проверенные, ничего не изменилось. А добавление новостей отключено для всех
 
AlexandriaДата: Воскресенье, 2015-10-11, 15:08 | Сообщение # 57
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Статус: Offline
Цитата Triste ()
А добавление новостей отключено для всех

Теперь понятно.
 
viper9005Дата: Четверг, 2015-10-15, 07:44 | Сообщение # 58
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline
Цитата vitalygrigoryev1999 ()
Всем привет! Никто не сталкивался с лагами в PES 16? У меня просто дикие фризы, игра идет рывками, играть невозможно вообще, хотя комп под системные требования подходит. Может есть какое-нибудь решение такой проблемы?

Такая же херня, пробовал несколько разных рипов ставить, на высоких настройках на всех лаги, по ходу сам порт кривой хз. Выставил в настройках nvidia следующие параметры:
Максимальное кол-во заранее подготовленных кадров- 4
Режим управления электропитанием- Максимальная производ-ть
Тройная буферизация - Вкл
Ускорение нескольких дисплеев- Режим однодисплейной производ-ти
Через D3D Overrider отключил вертикальную синхрон.
Можно также выставить анизонтроп.фильтр через панель nvidia. Короче попробуй понастраивать графон. Станет в разы лучше. На средних уж точно. Смотря какой комп опять же. Винда7, ставил на ноут.


Сообщение отредактировал viper9005 - Четверг, 2015-10-15, 09:53
 
Uri61Дата: Вторник, 2015-10-20, 19:23 | Сообщение # 59
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Offline
Мне кажется, что после выхода PES2016, многие фиферы переметнулся в сторону Konami. В первую очередь из-за доступности играть на 2х ядерных процах на PC. Не все же маньяки футбола из-за одной игрули смогут пересесть на 4 ядра.
А японцы сделали качественную игрулю с качественной графикой и геймплеем.
Я старпер любящий поиграть в карьеру в ФИФЕ. ФИФА 15 и 16 стала не по зубам моему двух ядерному Celerony E 3400. Не парясь я играл в фифу 13. PES не прильщал своими левыми командами.
Но, со временем, стали утомлять предсказуемые действия ботов в фифе. Т.к. играю только за одну команду( Ноттингем Форест хочу вывести в премьер лигу но не получается) , за эти годы увидел как заскриптовано играет соперник. Прочитав на форумах PES о его тактически гибком поведении ботов в матче, заинтересовался. PES2016 приятно удивил своим геймплеем и непредсказуемостью игры компа. Загрузив патчи УПЛ, Sweet FX и Gamepley1.3 , получил реальные команды, хорошую графику, безглючность и адекватную игру компа в защите и вратаря. Если в фифе, в тактической схеме на игру мало ударов и навесов, то независимо от ситуации на поле, команда компа будет стараться завести мяч в ворота. В песе все по ситуации и удары и навесы. Очень реально. Что расстраивает, это очень,очень редкие нарушения правил, хотя силовая борьба есть. В каком бы файле накрутить строгость судьи. А в целом все достойно и радует глаз. Если карьера будет не хуже чем в фифе, то выражу PES 2016 мой вери, вери ГУД!!!!!
 
samoherrДата: Воскресенье, 2015-11-08, 12:25 | Сообщение # 60
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Для тех, у кого PES2016 без патчей:
если желаете - небольшой "патч" (если так можно назвать) для PES2016:
просто разархивируйте, затем в папке "Мои документы", в ней "KONAMI" замените папку "Pro Evolution Soccer 2016" (только сначала скопируйте её в надёжное место) на такую же, которую скачали здесь.
Ньюанс - ставьте на чистый PES, без патчей.
Минус - потеряются ваши сохранения.
Плюс - если не понравится, просто замените её в папке "KONAMI" той папкой "Pro Evolution Soccer 2016", которую вы скопировали в надёжное место.
Особенности:
Трансферы только для:
Англия - Арсенал, Тоттенхэм, Челси, МЮ, Ман Сити, Ливерпуль, Эвертон (также формы и эмблемы)
Франция - Монако, ПСЖ, Лион, Марсель, Бордо, Сент-Этьен, Лилль
Италия - Милан, Интер, Ювентус, Лацио, Рома, Фиорентина, Наполи
Испания - Реал Мадрид, Барселона, Атлетико Мадрид, Атлетик Бильбао, Валенсия, Вильярреал, Севилья
Нидерланды - Аякс, ПСВ, АЗ, Твенте, Фейеноорд, Витесс
Португалия - Спортинг Лиссабон, Порту, Бенфика, Брага (форма и эмблема для Браги)
Остальные команды (Европа) - все
Добавлены команды: Шахтёр Донецк, Днепр, Заря Луганск, ЦСКА Москва, Краснодар, БАТЭ, Динамо Загреб, Астана, Мальмё, Рапид Вена, Галатасарай, Фенербахче, Байер Леверкузен, Боруссия Дортмунд, Мидтъюлланн, Селтик, Габала, Стяуа, Брюгге, Маккаби Тель-Авив
Формы и правильные имена игроков для сборных, Европа и Сев.-Центр. Америка - все, Африка и Юж. Америка - кроме Гвинеи, Замбии, Боливии, Венесуэлы), Азия - Япония, Юж.Корея, Австралия, Иран, Узбекистан, Катар, Сауд. Аравия, Китай, Ирак, Новая Зеландия
Также для всех команд клубных и изменённых сборных - имена тренеров и названия стадионов, названия команд для Англии, Серии Б и Португалии
Оговорка - всё ручная работа с помощью встроенного редактора.
Минусы: формы не всегда на высоте, в основном с сайта УЕФА для клубов и с Википедии для сборных, о лицах новых игроков - вообще не заморачивался - лишь бы причёска была похожа.
Плюсы: ничего не глючит, не слетает, имена всех игроков правильные, также как их позиции и примерный уровень, всегда можно вернуть всё обратно.
В карьеру и пр. не очень, наверное, но с друзьями - самое оно, берёте, к примеру, печатаете табличку на 8 групп по 4 команды, как на Лигу чемпионов, заполняете её командами на свой выбор, делите в каждой группе с друзьями по одной или по две, играете.
И играть на скорости "-2", чтобы не было 8:0, 7:2 и непреодолимой помощи или противодействия компьютера одному из игроков (скорость игры "-2" - нормальная скорость, не скучная, даже наоборот наиболее захватывающая, в отличие от "-1" или "0").
P.S., авторские права не защищены, можно свободно распространять biggrin

Добавлено (08 Ноябрь 2015, 12:25)
---------------------------------------------
Вашему вниманию предлагается небольшое исправления для PES2016 DLC1.0:
по этой ссылке Вы можете скачать архив размером 655 МВ

Содержимое папки "DLC 1.0" устанавливает DLC 1.0 на чистую (нулевую, без DLC) игру.
Обновления, которые делает DLC 1.0:
- лица большему количеству игроков;
- составы клубов на конец августа 2015 года;
- новые клубы: Карабах, АПОЭЛ Никоссия, Панатинайкос, ХИК Хельсинки, Маккаби Тель-Авив, Партизан Белград, Галатасарай, Брешия (необходимо переместить в Серию Б - вместо вымышленной Ганзораччио);
- прочие изменения.
Для установки DLC 1.0 содержимое предложенной здесь папки "DLC 1.0" (два файла) поместите в папку с установленной игрой, в ней папку "download", например: D:\Pro Evolution Soccer 2016\download

Содержимое папки "DLC 1.0 (с музыкой)" также устанавливет DLC 1.0, но помимо этого меняет музыкальный фон:
"Грай" - Ляпис Трубецкой (добавлено)
"After the Disco" - Broken Bells (из оригинального PES2016)
"Rather Be" - Clean Bandit feat. Jess Glynne (из оригинального PES2016)
"Amada mia, amore mio" - El pasador (добавлено)
"El mismo sol" - Alvaro Soler (добавлено)
"Goodbye" - Feder feat. Lyse (добавлено)
"Sailor" - Alina Orlova (добавлено)
"Lifted Up" - Passion Pit (из оригинального PES2016)
"Reality" - Lost Frequencies feat. Janieck Devy (добавлено)
"Москва" - Ленинград (добавлено)
"Кохання" - Pianoбой (добавлено)
"Fade Out Lines" - The Anever and Phoebe Killdeer (добавлено)
"We Will Rock You" - Queen (из оригинального PES2016)
Для установки DLC 1.0 с заменой музыкального фона на предложенный здесь, содержимое папки "DLC 1.0 (с музыкой)" поместите в папку с установленной игрой, в ней папку "download", например: D:\Pro Evolution Soccer 2016\download

Папка "Pro Evolution Soccer 2016" содержит:
- формы и правильные имена игроков для сборных: Европа, Африка, Америка - всех, Азия и Океания - Австралия, Новая Зеландия, Япония, Южная Корея, Китай, Узбекистан, Иран, Катар, Саудовская Аравия, Ирак;
- формы для клубов Англии (Арсенал, Челси, Эвертон, Ливерпуль, Манчестер Сити, Манчестер Юнайтед, Тоттенхэм) и Португалии (Брага);
- эмблемы для всех клубов с неправильными эмблемами;
- правильные названия для всех клубов с неправильными названиями;
- имена тренеров и названия домашних стадионов для всех клубов и изменённых здесь сборных;
- уточнённые составы для клубов: Англия - Арсенал, Челси, Ливерпуль, Манчестер Сити, Манчестер Юнайтед; Франция - Монако, Олимпик Лион, Олимпик Марсель, ПСЖ, Сент-Этьен; Италия - Фиорентина, Интер, Ювентус, Лацио, Милан, Наполи, Рома; Нидерланды - Аякс, Фейенорд, ПСВ; Испания - Атлетико Мадрид, Барселона, Реал Мадрид, Севилья, Валенсия; Португалия - Бенфика, Порту, Спортинг Лиссабон; остальные команды (Европа) - все;
- новые команды: Рапид Вена, Габала, БАТЭ Борисов, Брюгге, Динамо Загреб, Байер Леверкузен, Боруссия Дортмунд, ПАОК Салоники, Мидтъюлланн, Астана, Легия Варшава, ЦСКА Москва, Краснодар, Стяуа, Селтик, Мальмё, Фенербахче, Бешикташ, Днепр, Шахтёр Донецк, Заря Луганск;
- Брешия перенесена в Серию Б, часть клубов из "Остальные команды (Европа)" перенесена в "Лига PEU", в которой находится часть из добавленных команд.
Папку "Pro Evolution Soccer 2016" копируете (с заменой) в папку "KONAMI", которая находится в папке "Мои документы".
Внимание: Ваши сохранения и отредактированные данные потеряются. Если Вы хотите сохранить начатый Кубок, то найдите в папке "Мои документы"\"KONAMI"\"Pro Evolution Soccer 2016"\"Save" файл типа "CUP00000000", "CUP00000001", "CUP00000002" (цифра в конце - номер ячейки сохранения) и скопируйте его в аналогичную папку что находится в предложенной здесь папке "Pro Evolution Soccer 2016".
Если хотите сохранить начатую лигу - всё по аналогии, название нужных файлов по смыслу догадаетесь.
Если хотите сохранить отредактированную или созданную команду, то сначала во встроенном редактора нажмите "экспорт" и выберите команду, которую хотите перенести в новую версию игры. Затем в папке "Мои документы"\"KONAMI"\"Pro Evolution Soccer 2016"\"Save" скопируйте файл типа "EXPORT00..." по аналогии с сохранённым кубком. Затем, запустив игру, во встроенном редакторе нажмите "импорт" и выберите команду, на место которой хотите импортировать Вашу.

Если DLC 1.0 у Вас уже установлен или Вы установили игру уже с DLC 1.0, можете просто заменить папку "Pro Evolution Soccer 2016" в папке "KONAMI", что в папке "Мои документы", для установки предложенных здесь изменений.

Если Вам изменения не понравятся, от них можно легко избавиться - просто удалите папку "Pro Evolution Soccer 2016" из папки "KONAMI", что в папке "Мои документы", а на её место поставьте ту папку "Pro Evolution Soccer 2016", что была до этого (если Вы, конечно, не забыли скопировать её себе на всякий случай).
 
Forum - eFootball Pro Evolution Soccer | pes-files.ru » Pro Evolution Soccer 2016 » Обсуждение игры Pes 2016 » Дискуссия » PC версия 2016 (Тема на форуме по обсуждению лицензии PES 2016 PC версии)
Поиск: