Форум

Страница 1 из 11
Форум про Pes » Pro Evolution Soccer 2015 (PES 2015) » Все о Pes 2015 » Pes 2015 список команд и их правильное название
Pes 2015 список команд и их правильное название

Pes 2015 список команд



Как мы знаем не все лиги и клубы лицензированы в Pes 2015, и в итоге таких команд бывают другие названия. В данной теме вы ознакомитесь со всеми командами которые будут присутствовать в Pes 2015, и их правильное написание.


English Premier League

North London (Arsenal FC)
West Midlands Village (Aston Villa FC)
Lancashire Claret (Burnley)
London FC (Chelsea FC)
South Norwood (Crystal Palace)
Merseyside Blue (Everton FC)
Yorkshire Orange (Hull City)
East Midlands (Leicester City)
Merseyside Red (Liverpool FC)
Man Blue (Manchester City)
Manchester United – licenciado
Tyneside (Newcastle United)
North West London (QPR)
Hampshire Red (Southampton)
The Potteries (Stoke City)
Wearside (Sunderland)
West Glamorgan City (Swansea City)
North East London (Tottenham Hotspur)
West Midlands Stripes (West Brom)
East London (West Ham United)

English Second League

West Midlands City (Birminham City)
Lancashire Blue (Blackburn Rovers)
Lancashire Orange (Blackpool)
Middlebrook (Bolton Wanderers)
East Dorsetshire (Bournemouth)
Hounslow (Brentford FC)
East Sussex (Brighton & Hove)
South Wales (Cardiff City)
South East London Reds (Charlton Athletic)
Derbyshire (Derby County)
West London White (Fulham FC)
West Yorkshire Town (Huddersfield Town)
East Anglia Town (Ipswich Town)
Yorkshire Whites (Leeds United)
Teesside (Middlesbrough)
South Bermondsey (Millwal FC)
Norfolk City (Norwich City)
Notts Reds (Nottingham Forest)
Berkshire Blues (Reading)
Yorkshire Reds (Rotterham United)
South Yorkshire Blues (Sheffield Wednesday)
Hertfordshire (Watford)
Lancashire Athletic (Wigan Athletic)
Wolves (Wolverhampton Wanderers)

French League

SC Bastia
Girondins De Bordeaux
Caen
Evian
Guingamp
RC Lens
Lille
Lorient
Olympique Lyonnais
Olympique de Marseille
FC Metz
AS Monaco
Montpellier
Nantes
OGC Nice
Paris Saint-Germain
Stade de Reims
Stade Rennais
Saint-Etienne
Toulouse

Italian League

Atalanta – kit and coach
Cagliari – kit and coach
Cesena – kit and coach
Chievo Verona – kit and coach
Empoli – kit and coach
Fiorentina – kit and coach
Genoa – kit and coach
Inter – kit and coach
Juventus – kit and coach
Lazio – kit and coach
AC Milan – kit and coach
Napoli – kit and coach
Palermo – kit and coach
Parma – kit and coach
AS Roma – kit and coach
Sampdoria – kit and coach
Sassuolo – kit and coach
Torino – kit and coach
Udinese – kit and coach
Hellas Verona – kit and coach

Second Italian League

Alvegiaro (Avellino)
Bagnaroni (Bari)
Bonarche (Bologna)
Brutie (Brescia)
Clanippio (Carpi)
Catedoluna (Catania)
Candeldido (Cittadella)
Cratojuvo (Crotone)
Fluvarona (Frosinone)
Litolizano (Latina)
LIV Chivorti (Livorno)
Molda (Modena)
Prastogna (Perugia)
Pecchiora (Pescara)
Prevencula (Pro Vercelli)
Spremonese (Spezia)
Teccarina (Ternana)
Tuccirattari (Trapani)
Vagnoresa (Varese)
Vocchaioni (Vicenza)
Vuonotte (Virtus Entella)
Vrancalerri (Virtus Lanciano)

Dutch League

Ado Den Haag
Ajax
AZ
Cambuur Leeuwarden
Dordrecht
Excelsior
Feyenoord
Go Ahead Eagles
Groningen
Heereveen
Heracles Almelo
NAC Breda
PEC Zwolle
PSV
FC Twente
FC Utrecht
Vitesse
Willem II

Portuguese League

Aratalcao (Academica Coimbra)
Arimelcao (Arouca)
Blemotao (Os Belenenses)
SL Benfica – kit y entrenador
Borfecao (Boavista)
Bresigne (Braga)
Estralpao (Estoril Praia)
Gavorence (Gil Vicente)
Maseadeira (Maritimo)
Meraszilho (Moreirense)
Nardimcol (Nacional)
Podefteza (Paços de Ferreira)
Poquanfo (Peñafiel)
FC Porto – kit y entrenador
Rovaneche (Rio Ave)
Sporting – kit y entrenador
Visicutao (Vitoria Guimarães)
Verfolcao (Vitoria Setubal)

Spanish League

Almeria
Athletic de Bilbao
Atletico Madrid
Barcelona
Celta de Vigo
Córdoba
Deportivo La Coruña
Eibar
Elche
Espanyol
Getafe
Granada
Levante
Malaga
Rayo Vallecano
Real Madrid
Real Sociedad
Sevilla
Valencia
Villarea

Second Spanish League

Alavés
Albacete
Alcorcón
Barcelona B
Real Betis
Girona
UD Las Palmas
Leganés
Llagostera
Lugo
Mallorca
Mirandés
Numancia
Osasuna
Ponferradina
Racing de Santander
Recreativo Huelva
Sabadell
Sporting de Gijón
Tenerife
Real Valladolid
Real Zaragoza

Rest of Europe

Anderlecht (Bélgica) – kit and coach
Standard de Liege (Bélgica) – kit and coach
AEL Limassol (Chipre) – kit and coach
APOEL FC (Chipre) – kit and coach
Aalbork BK (Dinamarca) – kit and coach
FC Copenhagen (Dinamarca) – kit and coach
Bayern München (Alemania) – kit and coach
Bayer Leverkusen (Alemania) – kit and coach
Schalke 04 (Alemania) – kit and coach
Olympiacos (Grecia) – kit and coach
Panathinaikos (Grecia) – kit and coach
CSKA Moskva (Rusia) – kit and coach
Zenit St Petersburg (Rusia) – kit and coach
Grasshopper Zurich (Suiza) – kit and coach
Galatasaray (Turquía) – kit and coach
Shakhtar Donetsk (Ucrania) – kit and coach

Barclays Premier League (English 1st Division)

North London – Arsenal Football Club
West Midlands Village – Aston Villa Football Club
Lancashire Claret – Burnley Football Club
London FC – Chelsea Football Club
South Norwood – Crystal Palace Football Club
Merseyside Blue – Everton Football Club
Yorkshire Orange – Hull City Association Football Club
East Midlands – Leicester City Football Club
Merseyside Red – Liverpool Football Club
Man Blue – Manchester City Football Club
Manchester United – LICENSED
Tyneside – Newcastle United Football Club
North West London – Queens Park Rangers Football Club
Hampshire Red – Southampton Football Club
The Potteries – Stoke City Football Club
Wearside – Sunderland Association Football Club
West Glamorgan City – Swansea City Association Football Club
North East London – Tottenham Hotspur Football Club
West Midlands Stripes – West Bromwich Albion Football Club
East London – West Ham United Football Club

SkyBet Championship (English 2nd Division)

West Midlands City – Birmingham City Football Club
Lancashire Blue – Blackburn Rovers Football Club
Lancashire Orange – Blackpool Football Club
Middlebrook – Bolton Wanderers Football Club
East Dorsetshire – AFC Bournemouth
Hounslow – Brentford Football Club
East Sussex – Brighton and Hove Albion Football Club
South Wales – Cardiff City Football Club
South East London Reds – Charlton Athletic Football Club
Derbyshire – Derby County Football Club
West London White – Fulham Football Club
West Yorkshire Town – Huddersfield Town Football Club
East Anglia Town – Ipswich Town Football Club
Yorkshire Whites – Leeds United Football Club
Teesside – Middlesbrough Football Club
South Bermondsey – Millwall Football Club
Norfolk City – Norwich City Football Club
Notts Reds – Nottingham Forest Football Club
Berkshire Blues – Reading Football Club
Yorkshire Reds – Rotherham United Football Club
South Yorkshire Blues – Sheffield Wednesday Football Club
Hertfordshire – Watford Football Club
Lancashire Athletic – Wigan Athletic Football Club
Wolves – Wolverhampton Wanderers Football Club

Serie B (Italian 2nd Division)

Alvegiaro – Associazione Sportiva Avellino 1912
Bagnaroni – Football Club Bari 1908
Bonarche – Bologna Football Club 1909
Brutie – Brescia Calcio
Clanippio – Carpi Football Club 1909
Catedoluna – Calcio Catania
Candeldido – Associazione Sportiva Cittadella
Cratojuvo – Football Club Crotone
Fluvarona – Frosinone Calcio
Litolizano – Unione Sportiva Latina Calcio
L.I.V Chivorti – Associazione Sportiva Livorno Calcio
Molda – Modena Football Club
Prastogna – Associazione Calcistica Perugia Calcio
Pecchiora – Delfino Pescara 1936
Prevencula – Football Club Pro Vercelli 1892
Spremonese – Spezia Calcio
Teccarina – Ternana Calcio
Tucciratari – Trapani Calcio
Vagnoresa – Associazione Sportiva Varese 1910
Vocchaioni – Vicenza Calcio
Vuonotte – Virtus Entella
Vrancalerri – Società Sportiva Virtus Lanciano 1924

Liga ZON Sagres (Portuguese 1st Division)

Aratalcao – Académica de Coimbra
Arimelcao – FC Arouca
Blemotao – Clube de Futebol Os Belenenses
SL Benfica – LICENSED
Borfecao – Boavista FC
Bresigne – Sporting Clube de Braga
Estralpao – Grupo Desportivo Estoril Praia
Gavorence – Gil Vicente Futebol Clube
Maseadeira – Club Sport Marítimo
Meraszilho – Moreirense Futebol Clube
Nardimcol – Clube Desportivo Nacional
Podefteza – Futebol Clube Paços de Ferreira
Poquanfo – Futebol Clube Penafiel
FC Porto – LICENSED
Rovaneche – Rio Ave Futebol Clube
Sporting – LICENSED
Visicutao – Vitória de Guimarães
Verfolcao – Vitória de Setúbal
2014-10-18 в 12:20
вот список ID команд если нужно
2014-12-04 в 08:42
Я тут посидел немного и написал Самые правильные и точные названия европейских команд в PES 2015!

- Согаз -

F.C. AMKAR PERM
F.C. ARSENAL TULA
F.C. DINAMO MOSKVA
F.C. KRASNODAR
F.C. KUBAN KRASNODAR
F.C. LOKOMOTIV MOSKVA
F.C. MORDOVIA SARANSK
F.C. RUBIN KAZAN
F.C. ROSTOV
F.C. SPARTAK MOSKVA
F.C. TEREK GROZNY
F.C. TORPEDO MOSKVA
F.C. URAL SVERDLOVSK OBLAST
F.C. UFA
F.C. ZENIT St.PETERSBURG
P.F.C. CSKA MOSKVA

- English Premier League -

ARSENAL F.C.
ASTON VILLA F.C.
BURNLEY F.C.
CHELSEA F.C.
CRYSTAL PALACE F.C.
EVERTON F.C.
HULL CITY A.F.C.
LEICESTER CITY F.C.
LIVERPOOL F.C.
MANCHESTER CITY F.C.
MANCHESTER UNITED F.C.
NEWCASTLE UNITED F.C.
QUEENS PARK RANGERS F.C.
SOUTHAMPTON F.C.
STOKE CITY F.C.
SUNDERLAND A.F.C.
SWANSEA CITY A.F.C.
TOTTENHAM HOTSPUR F.C.
WEST BROMWICH ALBION F.C.
WEST HAM UNITED F.C.

- English Second League -

BIRMINHAM CITY F.C.
BLACKBURN ROVERS F.C.
BLACKPOOL F.C.
BOLTON WANDERERS F.C.
A.F.C. BOURNEMOUTH
BRENTFORD F.C.
BRIGHTON & HOVE ALBION F.C.
CARDIFF CITY F.C.
CHARLTON ATHLETIC F.C.
DERBY COUNTY F.C.
FULHAM F.C.
HUDDERSFIELD TOWN F.C.
IPSWICH TOWN F.C.
LEEDS UNITED A.F.C.
MIDDLESBROUGH F.C.
MILLWALL F.C.
NORWICH CITY F.C.
NOTTINGHAM FOREST F.C.
READING F.C.
ROTTERHAM UNITED F.C.
SHEFFIELD WEDNESDAY F.C.
WATFORD F.C.
WIGAN ATHLETIC F.C.
WOLVERHAMPTON WANDERERS F.C.

- French League -

S.C. BASTIA
F.C. GIRONDINS DE BORDEAUX
S.M. CAEN
EVIAN THONON GAILLARD F.C.
E.A. GUINGAMP
R.C. LENS
LOSC LILLE
F.C. LORIENT
OLYMPIQUE LYONNAIS
OLYMPIQUE DE MARSEILLE
F.C. METZ
AS MONACO F.C.
MONTPELLIER HERAUIT S.C.
F.C.NANTES
O.G.C. NICE
PARIS-SAINT-GERMAIN
STADE DE REIMS
STADE RENNAIS F.C.
A.S. SAINT-ETIENNE
TOULOUSE F.C.

- Ligue 2 -

AC AJACCIO
ANGERS SCO
AC ARLES AVIGNON
A.J. AUXERRE
STADE BRESTOIS 29
CHATEAUROUX
CLERMONT FOOT
US CRETEIL-LUSITANOS
DIJON F.C.O.
G.F.C. AJACCIO
STADE LAVALLOIS
HAVRE A.C.
A.S. NANCY-LORRAINE
NIMES OLYMPIQUE
CHAMOIS NIORTAIS
US ORLEANS
F.C. SOCHAUX-MONTBELIARD
TOURS F.C.
ESTAC TROYES
VALENCIENNES F.C.

- Italian League -

ATALANTA B.C.
CAGLIARI CALCIO
A.C. CESENA
A.C. CHIEVO VERONA
EMPOLI F.C.
A.C.F. FIORENTINA
GENOA C.F.C.
F.C. INTERNAZIONALE MILANO
JUVENTUS
S.S. LAZIO
A.C. MILAN
S.S.C. NAPOLI
US CITTA DI PALERMO
PARMA F.C.
A.S. ROMA
US SAMPDORIA
US SASSUOLO CALCIO
TORINO F.C.
UDINESE CALCIO
HELLAS VERONA F.C.

- Second Italian League -

A.S. AVELLINO
F.C. BARY
BOLOGNA F.C.
BRESCIA CALCIO
CAPRI F.C.
CALCIO CATANIA
A.S. CITTADELLA
F.C. CROTONE
FROSINONE CALCIO
U.S. LATINA CALCIO
A.S. LIVORNO CALCIO
MODENA F.C.
A.C. PERUGIA
PESCARA CALCIO
F.C. PRO VERCELLI
SPEZIA
TERNANA
TRAPANI
A.S. VARESE
VICENZA
VIRTUS ENTELLA
VIRTUS LANCIANO

- Dutch League -

ADO DEN HAAG
A.F.C. AJAX
A.Z. ALKMAAR
S.C. CAMBUUR
F.C. DORDRECHT
SBV EXCELSIOR
FEYENOORD
GO AHEAD EAGLES
F.C. GRONINGEN
S.C. HEERENVEEN
HERACLES ALMELO
NAC BREDA
PEC ZWOLLE
PSV EINDHOVEN
F.C. TWENTE
F.C. UTRECHT
VITESSE
WILLEM II

Portuguese League

A.ACADEMICA DE COIMBRA
F.C. AROUCA
C.F. OS BELENENSES
SL BENFICA
BOAVISTA F.C.
S.C. BRAGA
ESTORIL PRAIA
GIL VISENTE F.C.
C.S. MARITIMO
MOREIRENSE F.C.
CD NACIONAL
F.C. PACOS DE FERREIRA
F.C. PENAFIEL
F.C. PORTO
RIO AVE F.C.
SPORTING C.P.
VITORIA S.C. - (Vitoria Guimaraes)
VITORIA F.C. - (Vitoria Setubal)

Spanish League

U.D. ALMERIA
ATHLETIC CLUB
CLUB ATLETICO DE MADRID
F.C. BARCELONA
R.C. CELTA DE VIGO
CORDOBA C.F.
R.C. DEPORTIVO LA CORUNA
SD EIBAR
ELCHE C.F.
R.C.D. ESPANYOL
GETAFE C.F.
GRANADA C.F.
LEVANTE U.D.
MALAGA C.F.
RAYO VALLECANO
REAL MADRID C.F.
REAL SOCIEDAD
SEVILLA F.C.
VALENCIA C.F.
VILLARREAL C.F.

- Second Spanish League -

D.ALAVES
ALBACETE B.
AD ALCORCON
F.C. BARCELONA B
REAL BETIS
GIRONA F.C.
UD LAS PALMAS
CD LEGANES
UE LIAGOSTERA
CD LUGO
R.C.D MALLORCA
CD MIRANDES
CD NUMANCIA
At OSASUNA
SD PONFERRADINA
R. Racing C.
R.C. RECREATIVO
C.E. SABADELL
R. SPORTING DE GIJON
CD TENERIFE
R VALLADOLID C.F.
R. ZARAGOZA

- Germain -

F.C. BAYERN MUNCHEN
V.F.L. WOLFSBURG
V.F.L. BORUSSIA MONCHENGLADBACH
BAYER 04 LEVERKUZEN
F.C. SCHALKE 04
F.C. AUGSBURG
T.S.G. 1899 HOFFENHEIM
HANNOVER 96
EINTRACHT FRANKFURT
1. F.C. KOLN
1. F.S.V. MAINZ 05
S.C. PADERBORN 07
HERTHA B.S.C. BERLIN
HAMBURGER S.V.
V.F.B. STUTTGART
BORUSSIA DORTMUND
S.C. FREIBURG
S.V. WERDER BREMEN

- Other European Teams -

F.C. ZENIT St.PETERSBURG
GALATASARAY A.S.
F.C SHAKHTAR DONETSK
P.F.C. CSKA MOSKVA
A.C. SPARTA PRAHA
APOEL F.C.
MACCABI TEL-AVIV F.C.
OLYMPIACOS F.C.
F.C. KOBENHAVN
HJK HELSINKI
R.S.C. ANDERLECHT
LEGIA WARSZAWA
PANATHINAIKOS F.C.
S.K. SLOVAN BRATISLAVA
R. STANDARD DE LIEGE
AEL LIMASSOL F.C.
F.K. PARTIZAN
P.F.C. LUDOGORETS RAZGRAD
GRASSHOPPER CLUB
AALBORG B.K.
QARABAG F.K.
F.C. BASEL 1893
BESIKTAS J.K.
F.C. BATE BORISOV
N.K. MARIBOR
F.C. RED BULL SALZBURG
B.S.C. YOUNG BOYS
G.N.K. DINAMO ZAGREB
F.K. CRVENA ZVEZDA
FENERBAHCE S.K.
F.C. DYNAMO KYIV
2015-01-08 в 10:32
YuryGood,
2015-01-08 в 10:39
Цитата Triste ()
YuryGood,


Официальные данные от UEFA ))))), просто подумал,что я не один такой кто хочет видеть в игре 100% названия smile а с прогой PES Next-Gen Editor,теперь удобно и быстро всё поменять.
2015-01-08 в 10:53
Форум про Pes » Pro Evolution Soccer 2015 (PES 2015) » Все о Pes 2015 » Pes 2015 список команд и их правильное название
Страница 1 из 11
Поиск: