Forum eFootball Pro Evolution Soccer

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Forum - eFootball Pro Evolution Soccer | pes-files.ru » Pro Evolution Soccer 2015 (PES 2015) » Все о Pes 2015 » Pes 2015 (13 ноября выйдет полная версия футбола PES 2015)
Pes 2015
TristeДата: Воскресенье, 2014-09-21, 22:10 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2001
Статус: Offline
13 ноября наконец то выйдет полная версия футбольного симулятора Pes 2015 (Pro Evolution Soccer 2015)
.

Игра уже все понравилась. Судя во видеороликам, скриншотам, отзывам журналистов, которые побывали на разных выставках игр, где участвовала компания Konami. Pes 2015 уже получила первую награду как "Лучшая спортивная игра года". И из всего этого мы можем смело делать выводы, что Pes 2015 в этом году порадует фанатов игры.

А пока еще ждать пару месяцев давайте обсуждать в данной теме о Pes 2015. Чего вы ожидаете, первые впечатления, чего бы хотелось больше всего и так далее.



 
TristeДата: Воскресенье, 2014-09-21, 22:11 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2001
Статус: Offline
Я ждал нормального геймплея, а также очень сильно хотел снега. Геймплей вроди бы хорош, а вот отсутствие снега меня реально разочаровало((
 
ТёмычДата: Среда, 2014-09-24, 00:55 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: Offline
Жду нормального игрового процесса,с хорошими ударами,умными пасами(на одном из видео не помню каком есть пас которым игрок всю оборону просто за пивом отправил,от души такие моменты)то что не будет снега не беда (для меня лично)т.к играю в АПЛ а снег в Англии сами знаете больше аномалия чем норма так что это не расстроило,вот осадки в виде дождя жду и если будет еще на игру влиять то вообще огонь!Так что ждем и надеемся!!!У Конами есть еще шанс вернуть всё и всех ушедших в уходящем игровом году,если игра будет достойная то и весь негатив забудут за 2 максимум 3 недели игры и выходов первых патчей!Так что ждем братва!!!
 
TristeДата: Среда, 2014-09-24, 00:58 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2001
Статус: Offline
Тёмыч, Дружище, если верить инфе, то сегодня ты сможешь протестить демку у себя на консоли. Так что ждем твоего подробного обзорчика artist
 
ТёмычДата: Среда, 2014-09-24, 12:04 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: Offline
Вот оно Сука вот оно!!!Год страданий прошел не зря!!!Парни кто боялся по поводу игры что движка для PC и консолей старого поколения будет отличаться от новых консолей,выдыхайте все в порядке,а отставания от графики не великое ну и у нас же будут патчи!!!Игра шикарна,сидел весь матч с детской улыбкой на лице как будто мне 8 лет и мне подарили велик!!!Пасы грамотные,особенно понравились навесы(кроссы как сейчас модно говорить)УДАРЫ,Удары сука божественны,мяч летит словно настоящий,поведение игроков,борьба один в один тело в тело вообще волшебны,игрок такой как Тевис прет как танк,очень трудно отобрать и при любом моменте выйти из-борьбы и включить ноги и убежать делает это,защитник остаеться позади и не может догнать так как он потерял позицию и отстал(все как в жизни)Лица,эмоции офигенно и самый прикол может мне и показалось но я отчетливо слышал крик боли когда я своим игроком вкатился с двух ног по Криштиону нашего так сказать Раналдо!Вары вообще радуют,действительно им дабавили мозгов и что особенно понравилось у меня Буффон отразил мяч немного всторону как учили и тут же подарвался на добивание т.е сыграл по ситуации,до этого отбил мячь достаточно долеко и вставал медленно а тут вскачил видя что набегает 2 темп!Да даже меню простое но приятное глазу!Про счетчик счёта вообще молчу,ничего лишнего видно толковый дизайнер пришел в КОНАМИ!Вывод игра вернулась и это только демка,нас ждет захватывающий год игровых баталий,шедевральных патчей от любимых мейкеров(потому что есть с чем работать)и много много положительных эмоций!PES вернулся братва!!!

Добавлено (24.09.2014, 12:04)
---------------------------------------------
забыл добавить играл на боксе 360

 
TristeДата: Среда, 2014-09-24, 12:22 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2001
Статус: Offline
Тёмыч, Отличнооооооооооооооооооооооо. Вот так надо. Блин как я соскучился по Pes. Спасибо что порадовал. Будем ждать выходи игры!!!!!!!!!!!!!!!!
 
ТёмычДата: Среда, 2014-09-24, 13:13 | Сообщение # 7
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: Offline
По поводу криков когда игроку больно не послышалось,действительно орут когда их грубо сбиваешь!!!Еще радуют судьи,по херне не вмешиваються,дают играть,особенно когда мячь у саперника ты фолишь(даже грубо)суд не свестит по окончанию момента подзывает играка к себе и атата атата
 
TristeДата: Среда, 2014-09-24, 13:22 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2001
Статус: Offline
Тёмыч, Как в реальности!!!!!!!
 
боруссияДата: Пятница, 2014-10-03, 11:53 | Сообщение # 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Статус: Offline
Не подскажите, что означают звёздочки перед рейтингом игрока, они то тусклые, то яркие ?
у Азара яркая, а у Терри тусклая.

Прикрепления: 6840976.png (117.8 Kb)
 
ЛётчикДата: Четверг, 2014-10-09, 15:45 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
скажите а в демо ПЕС 2015 на ПС4 можно на двоих играть???
 
vitalya7Дата: Пятница, 2014-11-14, 15:00 | Сообщение # 11
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: Offline
А почему нельзя поставить своё разрешение экрана у меня 1920-1080 а ствить можно только 1280-720 или это у меня одного так если кто знает подскажите плиз скачал кучу репаков везде одно и тоже что за херня .
 
A89Дата: Пятница, 2014-11-14, 19:42 | Сообщение # 12
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Offline
Кто знает, что Бхатти ответил по-поводу удаления сцен выхода игроков на поле!?
 
owadanДата: Вторник, 2014-11-18, 17:08 | Сообщение # 13
Группа: Проверенные
Сообщений: 172
Статус: Offline
Цитата vitalya7 ()
А почему нельзя поставить своё разрешение экрана у меня 1920-1080 а ствить можно только 1280-720 или это у меня одного так если кто знает подскажите плиз скачал кучу репаков везде одно и тоже что за херня .


У тебя наверное монитор квадратный, а не прямоугольный (пишу простыми словами, а не терминами, чтобы было понятно, о чём речь). Вот у тебя и нет возможности поставить разрешение монитора.
 
TristeДата: Вторник, 2014-11-18, 17:10 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2001
Статус: Offline
owadan, Ну тогда почему я не могу поставить свое разрешение 1280х1024 (4:3). В сетиинге нет такого размера
 
owadanДата: Вторник, 2014-11-18, 17:15 | Сообщение # 15
Группа: Проверенные
Сообщений: 172
Статус: Offline
Triste, моник квадратный? Если да, то я выше писал. это не только у тебя проблема, мне куча знакомых на это жаловались уже Ну, сделали так в Конами. А вот если у тебя моник прямоугольный, то не знаю, что и думать. Просто значит нет твоего разрешения в списке поддерживаемых разрешений.
 
Forum - eFootball Pro Evolution Soccer | pes-files.ru » Pro Evolution Soccer 2015 (PES 2015) » Все о Pes 2015 » Pes 2015 (13 ноября выйдет полная версия футбола PES 2015)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: