Вход Регистрация Чат Сервера Другие игры Обсуждение PDA Футбол онлайн Обзор матчей
  • Главная
  • Файлы
  • Форум
  • Новости
  • Футбол
  • Скриншоты
  • Видео
  • Туторы
  • Добавить
  • Сообщения за сутки | Правила форума | Участники форума | Поиск по форуму
    Статистика Форума
    Последние обновления тем Лучшие пользователи форума
    1. Triste
    1808 сообщений
    2. Borland92
    648 сообщений
    3. YuryGood
    346 сообщений
    4. Nikadim
    228 сообщений
    5. miReDevil
    224 сообщений
    6. МАРАТИК05
    210 сообщений
    7. GRAMEX6
    185 сообщений
    8. owadan
    159 сообщений
    9. Alexandria
    143 сообщений
    10. DimonMZ
    143 сообщений
    Страница 3 из 5«12345»
    Форум про Pes » Pro Evolution Soccer 2014 (PES 2014) » Все для Pes 2014 » Вопросы
    Вопросы
    irokezzДата: Понедельник, 14 Октябрь 2013, 21:32 | Сообщение # 31
    Награды: 0
    Замечания: 0%
    Статус: Offline
    slamant, пользуйся ускорением нормально) и если форвард достаточно скоростной, то хрен его кто догонит!!!!)

RonaldinhoR10Дата: Среда, 16 Октябрь 2013, 15:26 | Сообщение # 32
    такой вопрос.. есть прога которая заменяет музыку в игре она действительо её заменяет но проблема в том что после этой процедуры у меня эмблемы формы нвзвания команд становятся оригинальными (патч PESEDIT) что можно сделать*?

ZyzzДата: Вторник, 22 Октябрь 2013, 11:40 | Сообщение # 33
    Кто-нибудь знает как в режиме стань легендой менять номер на майке?

WhitesnakeДата: Вторник, 22 Октябрь 2013, 18:39 | Сообщение # 34
    У меня вопрос. Можно ли, в PES 2014, своего созданного игрока поместить в команду, а не в сборную?

pronkaДата: Четверг, 24 Октябрь 2013, 16:06 | Сообщение # 35
    подскажите,почему когда ставлю PES2014 GAMEPLAY PATCH 1.0.0.0 номера на всех формах,вверх поднимаются?если в PES ini удалить gameplay dll,все норм!

mirmattДата: Пятница, 25 Октябрь 2013, 20:08 | Сообщение # 36
    Награды: 1
    Помогите пожалуйста!Я вставил свою музыку в ПЕС 2014,всё работает,но названия песен остались дефолтные.Что нужно сделать,чтобы поменять названия песен с дефолтных на настоящие,т.е.на те,что я вставил в игру!И ещё маленький нюанс:когда выхожу из матча в главное меню или в меню режима игры всё отлично работает,музыка запускается,но когда просто постоянно нахожусь в главном меню,или в меню режима - доигрывает до конца песня и всё затихает,т.е.на следующий трек не переключается.Тупо тишина:( В чём может быть проблема?Заранее благодарю.

Matt

TristeДата: Пятница, 25 Октябрь 2013, 20:09 | Сообщение # 37
    Admin
    Награды: 45
    Статус: Online
    mirmatt посмотри там есть текстовый документ? Если да то там видимо нужно изменять

TristeДата: Пятница, 25 Октябрь 2013, 23:04 | Сообщение # 38
    Admin
    Кто нибудь обьясните. Игрок делает лишний шаг а потом бьет по мячу. Даже находясь в штрафной не возможно бить сходу. Он обязательно примет мяч сделает шаг а потом ударит. Это реально бесит. Кто знает. Как исправить?

mirmattДата: Суббота, 26 Октябрь 2013, 04:14 | Сообщение # 39
    Triste,спасибо тебе большое за попытку помочь,ты натолкнул своей мыслью с текстовым документом меня на верный шаг и всё получилось!Урааа!Там надо было просто отредактировать названия в плейлисте!Всё пашет теперь отлично! biggrin А по твоему вопросу - не знаю,почему так...У самого такая же петрушка,может - с обновой 1.02 и длц 2.00 исправят?хз...

Matt

TristeДата: Суббота, 26 Октябрь 2013, 10:10 | Сообщение # 40
    Admin
    mirmatt, Незачто!!!!!!!! Я тоже так думаю. В обнове думаю исправят этот баг

mirmattДата: Вторник, 05 Ноябрь 2013, 05:40 | Сообщение # 41
    Помогите пожалуйста,кто чем может! smile Доигрывает песня(музыка своя,вставлена с помощью PES 2014 Music Converter),и не переключается автоматически на следующий трек,гадость такая!Тупо тишина!Молчит,пока не зайдёшь в настройки - саундтрек.Как только туда заходишь и выходишь оттуда - запускается трек и музыка опять звучит до конца песни.Потом опять замолкает...При выходе из матча в главное меню или в меню какого либо режима игры музыка запускается и звучит без проблем,но опять же - только до конца песни - и точка!С дефолтным музлом такой проблемы не наблюдалось,но дефолтная музыка меня мягко говоря не устраивает!Почему песня после своего окончания не переключается автоматически на следующий трек,кто знает,помогите пожалуйста,в чём может быть проблема? cry Заранее благодарю.

Matt

skdi_wolfДата: Вторник, 05 Ноябрь 2013, 12:08 | Сообщение # 42
    Всем доброго времени суток!!! Народ как сделать дополнительные слоты для форм в PES14 что бы перед матчем можно было выбрать комплект не из 2х форм а из 4х например!!!
    За ранее спасибо!!!

ruslan510339qДата: Четверг, 07 Ноябрь 2013, 21:50 | Сообщение # 43
    подскажите пожалуйста,почему у меня не показывает как происходит замена игрока pes14?????? sad

Добавлено (07.11.2013, 21:50)
    ---------------------------------------------
    напишите у кого (показывает) как происходит замена игрока в pes14????

888888888888888888Дата: Пятница, 08 Ноябрь 2013, 18:00 | Сообщение # 44
    Что делать играю в PES 14 в матче то ускоряет то притормаживает, ребят помогите как исправить. перепробывал что мог не помогает. angry

TristeДата: Пятница, 08 Ноябрь 2013, 19:04 | Сообщение # 45
    Admin
    888888888888888888, И у меня так делает. Закрываю все открытые проги, браузер, после все чишу клинером и после все норм работает. Попробуй

Форум про Pes » Pro Evolution Soccer 2014 (PES 2014) » Все для Pes 2014 » Вопросы
    Страница 3 из 5«12345»
    Поиск:

Pes-files © 2011-2015

Мы стараемся сделать игру еще лучше и доносим новости до фанатов. При использования материалов просьба ставить ссылку на источник!!
    Pes-files.ru это сайт, который полностью посвящен играм серии Pro Evolution Soccer 2016. Начиная с Pes 2011 наш сайт начал писать новости об игре, добавлять авторские патчи и дополнения. Наш форум имеет огромные темы, которые более детально раскрывающие все прелести игры, также мы пытаемся помочь с установкой разных дополнений. А видео туторы облегчают новичкам быстро влиться в редактирования Pes.