Forum eFootball Pro Evolution Soccer

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Forum - eFootball Pro Evolution Soccer | pes-files.ru » Pro Evolution Soccer 2014 (PES 2014) » Все для Pes 2014 » Как вам PES 2014 (В данной теме оставляем свои отзывы после игры PES 2014)
Как вам PES 2014
Valerchi7Дата: Суббота, 2013-09-21, 20:09 | Сообщение # 16
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Статус: Offline
хорошая игрушка,порадовала,но с ударами конечно намудрили.Но надо разбираться еще,потому что несколько раз издалека прошли хорошие удары,да помогут нам наши могучие патчмейкеры )))
 
TristeДата: Суббота, 2013-09-21, 23:13 | Сообщение # 17
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2001
Статус: Offline
Valerchi7, Точно. Будем ждать
 
iGo90396Дата: Воскресенье, 2013-09-22, 09:43 | Сообщение # 18
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Статус: Offline
Теперь я немного покритикую и похвалю. По минусах:
- любой защитник(даже у которого скилл очень низкий) доганяет любого футболиста, стремящегося к воротам соперника. Бесит то, что в начале защитник пропускает нападаюoего, а потом, как Усейн Болт во время эстафеты на Олимпиаде в Лондоне, фантастическими шагами доганяет и отбирает мяч у игрока.
-удары из-за штрафной. Тут КОНАМИ перегнуло палку однозначно. В 12-13 каждый удар летел в створ(ну если, конечно, не зажать кнопка до упора). Тут ситуация неоднозначная, так как есть моменты, когда при легком нажатии мяч летит сильно в аут.
Хотя, по стилю игры, которому я придерживаюсь(тот. футбол)-это не особый минус.

Ну а по ++++ этой игры, то не буду долго расписывать, а сраз скажу, что играл всю ночь. Очень сильно затянуло. У меня комп слабенький, на минималке играл, но на ноуте должно пойти на максималке. Хоть и вся графическая часть не прикальнула(так как минималка) ,но движения игроков и весь футбольный процес очень вовлек. Тепер ждем патчей!!!
 
irokezzДата: Понедельник, 2013-09-23, 00:10 | Сообщение # 19
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Статус: Offline
очень понравился новый пес!!!! самый реалистичный(на мой взгляд) симулятор футбола!!!!!!
 
SASHA1321980Дата: Понедельник, 2013-09-23, 01:24 | Сообщение # 20
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Игра как говорится на " вырост " ... что-то хорошо ,а что-то не очень ,например перед мастер лигой нет выбора игры с трансферами или нет ,
 
Valerchi7Дата: Вторник, 2013-09-24, 18:32 | Сообщение # 21
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Статус: Offline
iGo90396,соглашусь с тобой по поводу защитников,но это и касается нападающих.дается пас в разрез,нападающий убегает от защитника метра на два,три,но как только касается мяча.то все пипец,такое впечатление что к нему якорь прицепили,с ударами беда конечно,но заметил что если не нажимать доп кнопки,а просто удар то вроде нормально бьет.вот и в заключении хочу сказать,это мое мнение,что эта часть очень похожа такими вот дефектами на пес 2010.но уже на новом движке
 
bmwx6Дата: Четверг, 2013-09-26, 15:45 | Сообщение # 22
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Статус: Offline
Ну что внесу и я своих пять копеек! Наконец то скачал и поиграл, и как сказал Rydimir ето полностю новый движок и понятное дело что пока есть еще много недоработок, но со временем наверняка разроботчики его отшлифуют и будет самое то! А теперь насчет самой игры, из плюсов хочу отметить так ето то что атмосферу стадиона а точнее болельщиков разработчики максимально приблизили к реальности, можете мне поверить так как я был на нескольких матчах Ювентуса и ето нечто словами не передать! Потом графика стала чуть красивее хотя ето для меня не главное, а точнее лица стали более реалистичные да и в общем все более четкое! Из минусов вот что сильно кинулось в глаза так ето передачи и удары уж больно они какие то затянутые нажымаеш на пас и он пол часа доганяет что делать, потом на счет шрафных ударов ето вообще думал монитор выброшу в окно, не пойму на кой черт убрали возможность набирать силу удара дважды тоисть, раз набрал и если там за мало то хер уже добереш блин с етих нервов думал кнопку выдавлю так питался добрать силу удара, потом етот круг помагающий при ударе тоже бесит, еще такое ощущение что у всех защитников рывок и скорость бега сверхзвуковая как тока выходиш один на один они тут молниеносно доганяют и отбирают мяч, ну и менее важное так то что поменяли раскладку выполнения некоторых финтов так как привык уже все делать так как было в 12 и 13 там практически все одинаково но тут изменили, и еще не пойму почему убали управления вторым игроком так как есть в пес 13 хотя может и есть просто я пока до конца не разобрался! Короче долго еще можно говорить в большынствее о плохом но повторюсь, как сказал Rydimir ето новый движок надеемся что они его отшлифуют патчами ну а если нет то тогда ждем PES 15! "С уважением Тарас"!

Сообщение отредактировал bmwx6 - Четверг, 2013-09-26, 15:54
 
боруссияДата: Пятница, 2013-09-27, 08:40 | Сообщение # 23
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Статус: Offline
Ощущение такое, что играю в какой то фифа, буду ждать патчей, пока же буду играть в PES-13, из плюсов : в мастер лиге теперь тренера могут пригласить в сборную afro
 
VKKOLAДата: Пятница, 2014-02-21, 11:41 | Сообщение # 24
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: Offline
По началу игра нравилась, но не долго. Даже на новой системе паса и удара игра мне кажется легкой из-за её однообразия. Удар с острого угла частенько забивается даже играками с низким рейтингом. Обыграть опонента легче. Вид камеры плохой. Перехожу на предыдущие версии. играю на xbox/ а на ПК всё на много хуже. очень жаль pes трансформировался в фифу. при этом лицензий стало меньше
 
TristeДата: Пятница, 2014-02-21, 11:43 | Сообщение # 25
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2001
Статус: Offline
VKKOLA, Полностью согласен. Но все же вериться что Pes 2015 будет намного лучше!
 
VKKOLAДата: Пятница, 2014-02-21, 11:53 | Сообщение # 26
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: Offline
будем надеятся! а пока играем в пес 12
 
TristeДата: Пятница, 2014-02-21, 11:54 | Сообщение # 27
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2001
Статус: Offline
VKKOLA, Многие на Pes 2013 перешли
 
VKKOLAДата: Пятница, 2014-02-21, 11:59 | Сообщение # 28
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: Offline
у меня 13-го пса нет. После пса 14, даже пес 12 кажется лучше. Игровой процесс интересен до конца матча.
 
TristeДата: Пятница, 2014-02-21, 12:02 | Сообщение # 29
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2001
Статус: Offline
VKKOLA, beer
 
VKKOLAДата: Пятница, 2014-02-21, 12:12 | Сообщение # 30
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: Offline
на некоторых сайтах инфа о том что есть патчи пес на XBOX даже видео с установкой выкладывают, типа barclays и bundesliga формы да логотипы 100%/ стоить ли этому верить?
 
Forum - eFootball Pro Evolution Soccer | pes-files.ru » Pro Evolution Soccer 2014 (PES 2014) » Все для Pes 2014 » Как вам PES 2014 (В данной теме оставляем свои отзывы после игры PES 2014)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: