Вход Регистрация Чат Сервера Другие игры Обсуждение PDA Футбол онлайн Обзор матчей
  • Главная
  • Файлы
  • Форум
  • Новости
  • Футбол
  • Скриншоты
  • Видео
  • Туторы
  • Добавить
  • Сообщения за сутки | Правила форума | Участники форума | Поиск по форуму
    Статистика Форума
    Последние обновления тем Лучшие пользователи форума
    1. Triste
    1808 сообщений
    2. Borland92
    648 сообщений
    3. YuryGood
    345 сообщений
    4. Nikadim
    228 сообщений
    5. miReDevil
    224 сообщений
    6. МАРАТИК05
    210 сообщений
    7. GRAMEX6
    183 сообщений
    8. owadan
    157 сообщений
    9. Alexandria
    143 сообщений
    10. DimonMZ
    143 сообщений
    Страница 2 из 3«123»
    Форум про Pes » Pro Evolution Soccer 2014 (PES 2014) » Все для Pes 2014 » Как вам Пес 2014?
    Как вам Пес 2014?
    Valerchi7Дата: Суббота, 21 Сентябрь 2013, 20:09 | Сообщение # 16
    Награды: 0
    Замечания: 0%
    Статус: Offline
    хорошая игрушка,порадовала,но с ударами конечно намудрили.Но надо разбираться еще,потому что несколько раз издалека прошли хорошие удары,да помогут нам наши могучие патчмейкеры )))

TristeДата: Суббота, 21 Сентябрь 2013, 23:13 | Сообщение # 17
    Admin
    Награды: 45
    Статус: Online
    Valerchi7, Точно. Будем ждать

iGo90396Дата: Воскресенье, 22 Сентябрь 2013, 09:43 | Сообщение # 18
    Награды: 2
    Теперь я немного покритикую и похвалю. По минусах:
    - любой защитник(даже у которого скилл очень низкий) доганяет любого футболиста, стремящегося к воротам соперника. Бесит то, что в начале защитник пропускает нападаюoего, а потом, как Усейн Болт во время эстафеты на Олимпиаде в Лондоне, фантастическими шагами доганяет и отбирает мяч у игрока.
    -удары из-за штрафной. Тут КОНАМИ перегнуло палку однозначно. В 12-13 каждый удар летел в створ(ну если, конечно, не зажать кнопка до упора). Тут ситуация неоднозначная, так как есть моменты, когда при легком нажатии мяч летит сильно в аут.
    Хотя, по стилю игры, которому я придерживаюсь(тот. футбол)-это не особый минус.

Ну а по ++++ этой игры, то не буду долго расписывать, а сраз скажу, что играл всю ночь. Очень сильно затянуло. У меня комп слабенький, на минималке играл, но на ноуте должно пойти на максималке. Хоть и вся графическая часть не прикальнула(так как минималка) ,но движения игроков и весь футбольный процес очень вовлек. Тепер ждем патчей!!!

sevasДата: Воскресенье, 22 Сентябрь 2013, 11:57 | Сообщение # 19
    а у меня игра почему то притормаживает,идёт идёт нормально потом раз и как будто в замедленном темпе подскажите в чём может быть дело

irokezzДата: Понедельник, 23 Сентябрь 2013, 00:10 | Сообщение # 20
    очень понравился новый пес!!!! самый реалистичный(на мой взгляд) симулятор футбола!!!!!!

SASHA1321980Дата: Понедельник, 23 Сентябрь 2013, 01:24 | Сообщение # 21
    Игра как говорится на " вырост " ... что-то хорошо ,а что-то не очень ,например перед мастер лигой нет выбора игры с трансферами или нет ,

Valerchi7Дата: Вторник, 24 Сентябрь 2013, 18:32 | Сообщение # 22
    iGo90396,соглашусь с тобой по поводу защитников,но это и касается нападающих.дается пас в разрез,нападающий убегает от защитника метра на два,три,но как только касается мяча.то все пипец,такое впечатление что к нему якорь прицепили,с ударами беда конечно,но заметил что если не нажимать доп кнопки,а просто удар то вроде нормально бьет.вот и в заключении хочу сказать,это мое мнение,что эта часть очень похожа такими вот дефектами на пес 2010.но уже на новом движке

bmwx6Дата: Четверг, 26 Сентябрь 2013, 15:45 | Сообщение # 23
    Ну что внесу и я своих пять копеек! Наконец то скачал и поиграл, и как сказал Rydimir ето полностю новый движок и понятное дело что пока есть еще много недоработок, но со временем наверняка разроботчики его отшлифуют и будет самое то! А теперь насчет самой игры, из плюсов хочу отметить так ето то что атмосферу стадиона а точнее болельщиков разработчики максимально приблизили к реальности, можете мне поверить так как я был на нескольких матчах Ювентуса и ето нечто словами не передать! Потом графика стала чуть красивее хотя ето для меня не главное, а точнее лица стали более реалистичные да и в общем все более четкое! Из минусов вот что сильно кинулось в глаза так ето передачи и удары уж больно они какие то затянутые нажымаеш на пас и он пол часа доганяет что делать, потом на счет шрафных ударов ето вообще думал монитор выброшу в окно, не пойму на кой черт убрали возможность набирать силу удара дважды тоисть, раз набрал и если там за мало то хер уже добереш блин с етих нервов думал кнопку выдавлю так питался добрать силу удара, потом етот круг помагающий при ударе тоже бесит, еще такое ощущение что у всех защитников рывок и скорость бега сверхзвуковая как тока выходиш один на один они тут молниеносно доганяют и отбирают мяч, ну и менее важное так то что поменяли раскладку выполнения некоторых финтов так как привык уже все делать так как было в 12 и 13 там практически все одинаково но тут изменили, и еще не пойму почему убали управления вторым игроком так как есть в пес 13 хотя может и есть просто я пока до конца не разобрался! Короче долго еще можно говорить в большынствее о плохом но повторюсь, как сказал Rydimir ето новый движок надеемся что они его отшлифуют патчами ну а если нет то тогда ждем PES 15! "С уважением Тарас"!

Сто раз помоги - забудут,
    Один раз откажи - запомнят!

Сообщение отредактировал bmwx6 - Четверг, 26 Сентябрь 2013, 15:54

боруссияДата: Пятница, 27 Сентябрь 2013, 08:40 | Сообщение # 24
    Ощущение такое, что играю в какой то фифа, буду ждать патчей, пока же буду играть в PES-13, из плюсов : в мастер лиге теперь тренера могут пригласить в сборную afro

bvb

VKKOLAДата: Пятница, 21 Февраль 2014, 11:41 | Сообщение # 25
    По началу игра нравилась, но не долго. Даже на новой системе паса и удара игра мне кажется легкой из-за её однообразия. Удар с острого угла частенько забивается даже играками с низким рейтингом. Обыграть опонента легче. Вид камеры плохой. Перехожу на предыдущие версии. играю на xbox/ а на ПК всё на много хуже. очень жаль pes трансформировался в фифу. при этом лицензий стало меньше

TristeДата: Пятница, 21 Февраль 2014, 11:43 | Сообщение # 26
    Admin
    VKKOLA, Полностью согласен. Но все же вериться что Pes 2015 будет намного лучше!

VKKOLAДата: Пятница, 21 Февраль 2014, 11:53 | Сообщение # 27
    будем надеятся! а пока играем в пес 12

TristeДата: Пятница, 21 Февраль 2014, 11:54 | Сообщение # 28
    Admin
    VKKOLA, Многие на Pes 2013 перешли

VKKOLAДата: Пятница, 21 Февраль 2014, 11:59 | Сообщение # 29
    у меня 13-го пса нет. После пса 14, даже пес 12 кажется лучше. Игровой процесс интересен до конца матча.

TristeДата: Пятница, 21 Февраль 2014, 12:02 | Сообщение # 30
    Admin
    VKKOLA, beer

Форум про Pes » Pro Evolution Soccer 2014 (PES 2014) » Все для Pes 2014 » Как вам Пес 2014?
    Страница 2 из 3«123»
    Поиск:

Pes-files © 2011-2015

Мы стараемся сделать игру еще лучше и доносим новости до фанатов. При использования материалов просьба ставить ссылку на источник!!
    Pes-files.ru это сайт, который полностью посвящен играм серии Pro Evolution Soccer 2016. Начиная с Pes 2011 наш сайт начал писать новости об игре, добавлять авторские патчи и дополнения. Наш форум имеет огромные темы, которые более детально раскрывающие все прелести игры, также мы пытаемся помочь с установкой разных дополнений. А видео туторы облегчают новичкам быстро влиться в редактирования Pes.