Forum eFootball Pro Evolution Soccer

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Forum - eFootball Pro Evolution Soccer | pes-files.ru » Pro Evolution Soccer 2013 (PES 2013) » Карты файлов PES 2013 » ID лиц игроков
ID лиц игроков
imranchikДата: Вторник, 2014-12-02, 13:10 | Сообщение # 16
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
здарова брат помоги пожалуйста пожалуйста в вопросе мне, Вопрос у меня к тебе, я вот хочу в РСП 2.9 вставить лицо и прическу, но этого игрока нету в rsp 2.9 (Baker U-19 chelsea), в Рсп 2.9, можно создовать игрока более одного, я его создал, и начал редактировать через Editor (прогамма редактирования), а там вопше его нету, которого я создал в игре с именем baker. Мне говорят что через саму программу Editor (программа редактирования данных) можно создать игрока каким образом помоги или покажи скриншоты ссылку на какюнибудь программу, и не только с игры создать игрока можно и через прогамму Editor (редактирования помоги пожалуйста). Помоги мне пожалуйста пожалуйста как разобраться в сложном вопросе с игроком его нету в игре но есть лица прическа (я знаю как вставить лицо и прическу ) а игрока самого нету в РСП 2.9 и многих патчах можно создовать более одного игрока в редакторе (Изменить), этого игрока нету в RSP 2.9, Baker (U19-chelsea) но я скочал его лицо и как мне найти или id как создать самого пожалуйста помогите мне пожалуйста брат ты мне недавно помог от души брат.....!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Forum - eFootball Pro Evolution Soccer | pes-files.ru » Pro Evolution Soccer 2013 (PES 2013) » Карты файлов PES 2013 » ID лиц игроков
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: