Forum eFootball Pro Evolution Soccer

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Forum - eFootball Pro Evolution Soccer | pes-files.ru » Pro Evolution Soccer 2013 (PES 2013) » Все о PES 2013 » Эмблемы,лого и другая графика
Эмблемы,лого и другая графика
TristeДата: Суббота, 2013-05-18, 22:43 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2001
Статус: Offline

Эмблемы,лого и другая графика Pes 2013



Эмблемы, лого стиле HD-3D и прочая графика для PES

В этой теме пользователь bmwx6 будет демонстрировать свои работы по графике,в частности логотипы и эмблемы,в стиле HD-3D и прочую графику для PES.

Напомню что bmwx6 делает лого и эмблемы для патча от сайта с Radymir.

Основное:
Вы можете указывать на ошибки, что и где подправить или в каком стиле лучше сделать.
Так же оставлять пожелания!

Заказы:
Вы можете оставить заявки на эмблемы,то есть вам понравилась какая либо емблема или логотип но в плохом качестве или маленьком разрешение, вы можете обратиться в эту тему в каком стиле и разрешение вы хотите его видеть! Я постарюсь сделать,зависит от времени.
 
bmwx6Дата: Понедельник, 2013-05-20, 01:29 | Сообщение # 31
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Статус: Offline
Nikadim Ну ето пока так наброски смотрел как будет смотреться так как весь день тока ушел на пока догнал в чем причина вылетов! А текстур у меня своих очень много так что подбереться что нибуть качественое!
 
TristeДата: Понедельник, 2013-05-20, 01:32 | Сообщение # 32
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2001
Статус: Offline
Nikadim, Просьба.В следующий раз убирай вотемарк со скринов
 
bmwx6Дата: Понедельник, 2013-05-20, 11:59 | Сообщение # 33
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Статус: Offline
Nikadim Вот посмотрите все ли вас тут устраевает, что б потом не переделывать

Сообщение отредактировал bmwx6 - Понедельник, 2013-05-20, 12:07
 
lasturkosДата: Понедельник, 2013-05-20, 12:55 | Сообщение # 34
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Статус: Offline
bmwx6
Все в принципе в норме, выпуклый текст смотриться отлично. Вот только можно немного прибавить тени на обадок флага(гриф) и на всю окружность герба
2. Убрать надпись by Tarik
3. Немного смягчить молочный цыет на флаге.
В общем все сделанно почти идеально!
 
NikadimДата: Понедельник, 2013-05-20, 12:59 | Сообщение # 35
Группа: Пользователи
Сообщений: 228
Статус: Offline
bmwx6, вообщем мне всё нравиться, вот только надо тактику поменять если она для команды ДК должна быть другая(смотри скрин снизу)только ты его не используй он неаккуратный. Можно сделать цвет дочки дерева темнее, на скрине 2 она какая то рыжая (сам цвет на скрине не нравиться). Может вообще поменять на другой цвет доску.
 
bmwx6Дата: Понедельник, 2013-05-20, 14:16 | Сообщение # 36
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Статус: Offline
Ну вот уже кое что, как то в таких тонах все будет правда еще не все закончено! Переделал немножко доску сделал более темной можете сравнить

Сообщение отредактировал bmwx6 - Понедельник, 2013-05-20, 15:28
 
TristeДата: Понедельник, 2013-05-20, 14:20 | Сообщение # 37
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2001
Статус: Offline
bmwx6, мне лично нравиться...Остался стадион за окном?
 
bmwx6Дата: Понедельник, 2013-05-20, 14:49 | Сообщение # 38
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Статус: Offline
Triste Да стадион, потом хочу поменять текстури стени, картинку заднего телевизора да и еще пока екперементирую с тексурами дерева, так как заказчик хочет видить все более в ярких тонах, но как по мне то нужно немножко темного добавить чтоб было более естественей
 
NikadimДата: Понедельник, 2013-05-20, 16:14 | Сообщение # 39
Группа: Пользователи
Сообщений: 228
Статус: Offline
bmwx6, мне вообщем всё нравиться. Новая текстура доски из дерева гараздо лучше. Можешь ещё изменить цвет дивана на светлый чтоб был в одной тональности со стенами, например светло бежевый. Текстуру шкафа надо поменять на более серо коричневую, а то она слишком отличаеться от стен. СделаЙ текстуру шкафа более мелкую. Можеш ещё сделать чтоб крышка стола и боковые стенки были из одного материала.
 
TristeДата: Понедельник, 2013-05-20, 22:18 | Сообщение # 40
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2001
Статус: Offline
Nikadim, Огромная у тебя фантазия artist
 
bmwx6Дата: Понедельник, 2013-05-20, 23:45 | Сообщение # 41
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Статус: Offline
Nikadim Ну ето все сделаем, вот тока с текстурами дивана не знаю получиться ли, там немного по сложнее но я попробую, но не обещаю что все получиться, так как я пока скажем так еще новичек в етой сфере надеюсь вы меня поймете!
 
NikadimДата: Понедельник, 2013-05-20, 23:58 | Сообщение # 42
Группа: Пользователи
Сообщений: 228
Статус: Offline
bmwx6, я сам занимаюсь комп.графикой и иногда делаю графику для PES 13. Я бы не сказал что ты новичок, ты хорошо подбираеш текстуры, хорошо работает фантазия, не используеш яркие цвета. Графика получаеться реалистичная, а цвета сдержанные и хорошо сочитаються между собой, что в комнате менеджера, что в эмблемах. Далеко пойдёшь, хорошо что не боишься экспериментировать или что то переделывать тем самым прогрессируешь.
 
bmwx6Дата: Вторник, 2013-05-21, 02:18 | Сообщение # 43
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Статус: Offline
Nikadim
Вот переделал шкаф и немножко поексперементировал с ковром или так не очень? Да и немножко проблеми с стадионом пока никак не могу ровно выставить!
 
NikadimДата: Вторник, 2013-05-21, 02:50 | Сообщение # 44
Группа: Пользователи
Сообщений: 228
Статус: Offline
bmwx6, лучше верни как было чем видеть этот газон он не в тему здесь. Стадион в окне надо опустить ниже чтоб казалось что мы видем поле сверху, почему на НСК ОЛИМПИЙСКОМ нет крыши, стадион с первого раза даже не узнаёться.
 
bmwx6Дата: Вторник, 2013-05-21, 14:38 | Сообщение # 45
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Статус: Offline
Nikadim Да со стадионом проблеми немножко потомучто если я делаю на одном ракурсе камери ровно то на втором криво и так оно меня по кругу гоняет никак не могу найти центр а если нахожу центр то всего стадиона не видно !
А как я понял ви хотите видеть стадион весь а не половину! Так как смотрел на работи других авторов и никому не удалось отобразить полностю картинку в етом окне!Правда говорю за те работи на которие смотрел может и кто то сделал не буду обобщать!


Сообщение отредактировал bmwx6 - Вторник, 2013-05-21, 19:34
 
Forum - eFootball Pro Evolution Soccer | pes-files.ru » Pro Evolution Soccer 2013 (PES 2013) » Все о PES 2013 » Эмблемы,лого и другая графика
Поиск: