Forum eFootball Pro Evolution Soccer

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Forum - eFootball Pro Evolution Soccer | pes-files.ru » Pro Evolution Soccer 2013 (PES 2013) » Все о PES 2013 » Эмблемы,лого и другая графика
Эмблемы,лого и другая графика
TristeДата: Суббота, 2013-05-18, 22:43 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2001
Статус: Offline

Эмблемы,лого и другая графика Pes 2013



Эмблемы, лого стиле HD-3D и прочая графика для PES

В этой теме пользователь bmwx6 будет демонстрировать свои работы по графике,в частности логотипы и эмблемы,в стиле HD-3D и прочую графику для PES.

Напомню что bmwx6 делает лого и эмблемы для патча от сайта с Radymir.

Основное:
Вы можете указывать на ошибки, что и где подправить или в каком стиле лучше сделать.
Так же оставлять пожелания!

Заказы:
Вы можете оставить заявки на эмблемы,то есть вам понравилась какая либо емблема или логотип но в плохом качестве или маленьком разрешение, вы можете обратиться в эту тему в каком стиле и разрешение вы хотите его видеть! Я постарюсь сделать,зависит от времени.
 
NikadimДата: Вторник, 2013-05-28, 01:20 | Сообщение # 181
Группа: Пользователи
Сообщений: 228
Статус: Offline
bmwx6, лично я предлагаю сделать вот что
Обрати внимание на задний фон (цвет стен, цвет дерева на стенке тумбы, цвет кресел) мне представляеться интерьер в таких цветах
цвет стен (бежевый основной, светло серый - вставки стены под окном, где телик и рамочка)
цвет кресла - светло желтый
стол из светлого дерева только не коричневый.
на счёт окна мне нравиться вариант с жалюзи, ты такой вариант ещё не делал.

Добавлено (28.05.2013, 01:20)
---------------------------------------------
пол может быть или светлый линолиум или доски, посмотри может свой вариант предложиш
 
bmwx6Дата: Вторник, 2013-05-28, 01:24 | Сообщение # 182
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Статус: Offline
Triste, Спасибо за совет но я хотел как лучше а получаеться как всегда)!
Nikadim, Стени делать просто в таких цветах или же налкадывать какие нибуть текстури дерева или что то еще? У меня своих вариантов много так как иногда просыпаеться буйная фантазия но я понял что она делает тока хуже по крайней мере в етом!


Сообщение отредактировал bmwx6 - Вторник, 2013-05-28, 01:27
 
TristeДата: Вторник, 2013-05-28, 01:29 | Сообщение # 183
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2001
Статус: Offline
bmwx6, Мне обидно за твой труд!!В результате твои работы будут на других сайтах или в других патчах а твое имя не будет высвечиаться как автор!
 
NikadimДата: Вторник, 2013-05-28, 01:33 | Сообщение # 184
Группа: Пользователи
Сообщений: 228
Статус: Offline
bmwx6, попробуй сделать из светлого дерева примерно такого цвета, только сделай чтоб небыло сильно видно желобков на срезе дерева. Спасибо за понимание, удачи в твоих стараниях. Очень ждём твоих работ.

Добавлено (28.05.2013, 01:33)
---------------------------------------------
Triste, с чего такие дальновидные выводы. Помоему авторские права bmwx6 не кто не нарушал.

 
bmwx6Дата: Вторник, 2013-05-28, 01:47 | Сообщение # 185
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Статус: Offline
Triste, Вы знаете честно, мне особо и не нужно что б там подписывали мои работы или что то еще, ето просто как хобби или же разнобразие так как в жызни я професионально занимаюсь бодибилдингом, кстати за пару дней у меня соревнования)), потому и заказы делаю так долго так как щас все основное время уделаю подготовке, даже пришлось на работе отпуск взять, но суть не в том, просто однажды я увидел работы GENK006 и уж больно они мне понравились настолько все качествено и четко просто идеально! Вот и я подумал почему и мне бы не попробовать такому научиться, хотя я жыву в Италии и свободно владею язиком и просто мог спросить у него самого как он ето делает, ну конечно мало вероятно что он бы мне разказал но все же, и вот я начал изучать уроки по фотошопу и потихоньку уже и у меня что то получаеться правда еще не очень красиво и качествено но я до етого потихоньку двигаюсь тому и принимаю любую критику так как критика и опит очень много помагают по жызни знаю по собсвтеному опыту))! Просто я столько скачал с етого сайта а толку никакого от меня не-было, вот и потому открыл ету тему кстати идею с темой подкинул Rydimir да и вообще он мне не только в етом помог за что и ему СПАСИБО!
 
TristeДата: Вторник, 2013-05-28, 01:51 | Сообщение # 186
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2001
Статус: Offline
bmwx6, Спасибо тебе.Но ведь ты знаешь GENK006 а он тебя нет.Вот поэтому я и волнусь что ты трудишься а о тебе никто не узнает.
Во вторых будет видео по соревнованию в котором ты участвуешь?
 
bmwx6Дата: Вторник, 2013-05-28, 01:57 | Сообщение # 187
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Статус: Offline
Triste, Да мне и не неужно в етой сфере что б меня знали ето как я уже говорил хобби, разнобразие что то типа того)!
Конечно видео будет но ето первие соревнования как бы квалификацыонные перед чемпионатом Италии и Европи по федерации AINBB если попадаеш в 6-ку лучших то едеш на чемпионат Италии а если первый и второй уже точно не помню то на чемпионат европи!) И вот где я хочу добиться популярности и что б меня знали так как я етим жыву)!
 
NikadimДата: Вторник, 2013-05-28, 01:58 | Сообщение # 188
Группа: Пользователи
Сообщений: 228
Статус: Offline
Triste, лично ты что умеешь делать (лица, формы ....)?
 
TristeДата: Вторник, 2013-05-28, 01:59 | Сообщение # 189
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2001
Статус: Offline
Nikadim, Абсолютно ничего что касаеться PES !!!!!!!!!!!!!!!!!
 
TristeДата: Вторник, 2013-05-28, 02:00 | Сообщение # 190
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2001
Статус: Offline
bmwx6, Удачи тебе от души. Так не забудь нам видео предоставить!!!!!!!!!!!!!!!
 
bmwx6Дата: Вторник, 2013-05-28, 02:03 | Сообщение # 191
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Статус: Offline
Triste, Спасибо от души)! Если вам действительно схочеться посмотреть то с большым удовольствием выложу)!
 
TristeДата: Вторник, 2013-05-28, 02:06 | Сообщение # 192
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2001
Статус: Offline
bmwx6, Ты еще спрашиваешь?????Конечно хочеться!!!!!!!!!!Буду ждать видео с нетерпением, это будет приятно не только мне но и всем пользователям!!!!!!!!!!!
Кстати на автарке ты изображен?!!!!!!!!!
 
bmwx6Дата: Вторник, 2013-05-28, 02:08 | Сообщение # 193
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Статус: Offline
Triste, ))) да ето я, если не верите я есть в контактах можете меня добавить в друзья если хотите)
 
TristeДата: Вторник, 2013-05-28, 02:11 | Сообщение # 194
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2001
Статус: Offline
bmwx6, Давай сылку в контакте.С удовольствием...
Если честно не понимал людей которые занимаються професионально бодибилдингом.Это же режим и тренировки.Получаеться что жить,дышать,питаться,спать по времени как робот,я еще не говорю о тренировках
 
bmwx6Дата: Вторник, 2013-05-28, 02:19 | Сообщение # 195
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Статус: Offline
Triste, Каждый выбирает тот путь в жызни который ему хочеться, но увы мы часто ошыбаемся наступая на одни и те же грабли по несколько раз, но как говорят на ошыбках учаться, я же надеюсь да и чуствую что ето мое и ето то в чем я хочу добиться колосальных успехов)!

Сообщение отредактировал bmwx6 - Вторник, 2013-05-28, 02:21
 
Forum - eFootball Pro Evolution Soccer | pes-files.ru » Pro Evolution Soccer 2013 (PES 2013) » Все о PES 2013 » Эмблемы,лого и другая графика
Поиск: