Forum eFootball Pro Evolution Soccer

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Forum - eFootball Pro Evolution Soccer | pes-files.ru » Pro Evolution Soccer 2013 (PES 2013) » Все о PES 2013 » Общие вопросы (Одна голова хорошо, а много - ещё лучше!)
Общие вопросы
Valerchi7Дата: Понедельник, 2013-11-18, 08:13 | Сообщение # 76
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Статус: Offline
братцы кто знает какой прогой открыть файлы с озвучкой игроков(callname)и соответственно прослушать их.И еще один вопрос есть ли вообще подробный тутор по созданию с нуля форм для 2014 песа? спасибо заранее всем кто ответит

Добавлено (18.11.2013, 08:13)
---------------------------------------------
Цитата boniaski ()
как уменьшить количество команд во 2 дивизионе англии, сейчас у меня 22 команды, а я хочу 20 , потому что 2 команды у меня австия и осер, так бесит

зайди в редактор песа выбери лиги выбери свою лигу и расширенных настройках поставь нужное кол-во команд и все
 
IRON_ALEXДата: Среда, 2014-09-10, 02:32 | Сообщение # 77
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Offline
Ребят, у меня одного или у всех уменьшается кол-во всех игроков во всех клубах в Мастер Лиге??? Обратите внимание,что во время трансферов, игроков приобретают клубы, которых нету в списках клубов. По-крайней мере у меня в селекторе они не стоят и не стояли. За один период трансферов уменьшается кол-во игроков,причем не только классических. например,в начале было 7150, а под конец - 7120. Мне было бы все-равно,но пропадают хорошие игроки - Марадона,Ругери и т.д. Переустанавливал и игру и патч. Разные версии игры пробовал (3 штуки) и везде эта проблема.
Депортес Толима, например. подписывает игроков из Мастер Лиги. Но у меня нету этой команды, не в меню "Редактирование команд", не собственно, в моей мастер лиге. что за черт? все желание играть отбивает - это пропадание игроков. - Особенность заметил в этом вопросе - пропадает вся классическая сборная Аргентины, не сразу, а через первое действие в Мастер Лиге в календаре. Это имеет место быть при использовании патча ПЭСЭДИТ - но в условии замны второй нижки на другую лигу - лигу Испании (Аделанте) к примеру... Если не трогать, а оставить нижку Германии - ничего не происхдит и все на месте и игроки не продаются в незримые клубы. Вопрос - смысл тогда создавания возможностей расширения дивизионов - если идет огромная утрата отличных и важных для многих поклонников футбола игроков и есть ли вариант это исправить?... Заранее спасибо...
 
боруссияДата: Вторник, 2014-09-30, 14:37 | Сообщение # 78
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Статус: Offline
Не подскажите, что означают звёздочки перед рейтингом игрока, они то тусклые, то яркие ?
 
ПетянДата: Вторник, 2014-11-25, 15:01 | Сообщение # 79
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
как редактировать форму в rsp 2013?Можно ли создать свою команду в патче RSP 2.9 2014 года?или с установкой этого патча это уже невозможно?
 
боруссияДата: Вторник, 2014-11-25, 16:55 | Сообщение # 80
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Статус: Offline
Обычно при установке патча редактировать и создавать получается только игроков...
 
Gleb_1987Дата: Вторник, 2015-02-10, 10:38 | Сообщение # 81
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус: Offline
У меня проблема в следующем: играл в PES 2013 на ноутбуке. А сейчас подключил ноутбук к телевизору, так на телевизоре картинка в PESе 2013 намного ярче (раз так в 10) чем на самом ноутбуке. Как сделать, чтобы такая яркая и насыщенная картинка была и на экране ноутбука.
 
TristeДата: Вторник, 2015-02-10, 10:49 | Сообщение # 82
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2001
Статус: Offline
Gleb_1987, Купить ноутбук с хорошим экраном, хотя думаю всегда будет разница между экраном ноутбука и экраном ТВ, разное разрешение и так далее
 
Gleb_1987Дата: Пятница, 2015-02-13, 20:56 | Сообщение # 83
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус: Offline
Понятно, пробывал и в настройках видюхи покавырятся, но безрезультатно. На ноуте даже газон не зелёный, а серый какой-то. Спасибо

Добавлено (10/02/15, 21:46)
---------------------------------------------
Сегодня заметил, что у меня в игре нет Лиги Европы и нет Сезона: куда они могли подеваться

Добавлено (12/02/15, 21:19)
---------------------------------------------
Подскажите, пожалуйста, как настроить вторые дивизионы в PESEDIT 2013

Добавлено (13/02/15, 20:56)
---------------------------------------------
С предыдущими вопросами кое как разобрался. Ещё вопрос: сейчас меняю эмблемы команд на HD-ые с помощью программы "PESUltimateDataExplorer". А как заменить эмблемы самих чемпионатов на HD-ые (т.е. Льва с мячом в Чемпионате Англии)

 
aalyДата: Вторник, 2016-02-09, 14:44 | Сообщение # 84
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Народ! Подскажите как мне скачать и установить патч на PES 13 на PS3 а то везде пишут на комп, я никак не могу допереть как сделать это на соньку
 
YuryGoodДата: Пятница, 2016-02-19, 12:26 | Сообщение # 85
Группа: Проверенные
Сообщений: 383
Статус: Offline
не бьет по воротам когда жму стрелочку в сторону ворот соперника и стрелочку вверх одновременно или просто стрелочку вверх и так же навес не могу сделать если жму стрелку вверх, вообщем нечего не могу сделать кроме паса когда жму стрелку вверх, что делать, помогите пожалуйста??
клавой играешь?,
может в настройках что, в папке с игрой открой Settings,в ней вкладку клавиатура и посмотри какие выставлены обозначения
 
spec_22Дата: Пятница, 2016-02-19, 13:10 | Сообщение # 86
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
да на клаве, на ноуте. играю в пес уже лет 10 грубо говоря на одних и тех же настройках, а так стало не с того не сего, ставил по умолчанию не помогло, пес переустановил не помогло, винду не хочется ради этого менять, не бьет, не падает именно когда при этом жму стрелочку вверх!
 
YuryGoodДата: Пятница, 2016-02-19, 16:11 | Сообщение # 87
Группа: Проверенные
Сообщений: 383
Статус: Offline
да на клаве, на ноуте. играю в пес уже лет 10 грубо говоря на одних и тех же настройках, а так стало не с того не сего, ставил по умолчанию не помогло, пес переустановил не помогло, винду не хочется ради этого менять, не бьет, не падает именно когда при этом жму стрелочку вверх!
проверь сами клавиши на ноуте,рабочие?, может сними что?, если сможешь закинь сюда свой скрин Settings
 
spec_22Дата: Пятница, 2016-02-19, 19:47 | Сообщение # 88
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Цитата YuryGood ()
проверь сами клавиши на ноуте,рабочие?, может сними что?, если сможешь закинь сюда свой скрин Settings

да кнопки работают нормально, я же бегаю вверх низ пас дает именно не бьет и не навешывает если жму стрелку вверх если вниз то нормально
Прикрепления: 6086475.jpg (72.5 Kb)
 
YuryGoodДата: Суббота, 2016-02-20, 04:14 | Сообщение # 89
Группа: Проверенные
Сообщений: 383
Статус: Offline
spec_22 ,  а ты пробовал нажать настройки по умолчанию и потом проверить работают ли все кнопки ? , я не пойму почему у тебя под кнопкой "A" (англ) - стоит "а" она русская или англ?, это у тебя пас?, попробуй поменяй на русскую "Ч"
 
spec_22Дата: Суббота, 2016-02-20, 10:59 | Сообщение # 90
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
spec_22 ,  а ты пробовал нажать настройки по умолчанию и потом проверить работают ли все кнопки ? , я не пойму почему у тебя под кнопкой "A" (англ) - стоит "а" она русская или англ?, это у тебя пас?, попробуй поменяй на русскую "Ч"
пробувал, я и пес переустанавливал все так же, да то русская а стоит это не пас а чтоб подкручивать удар, мне так удобно
 
Forum - eFootball Pro Evolution Soccer | pes-files.ru » Pro Evolution Soccer 2013 (PES 2013) » Все о PES 2013 » Общие вопросы (Одна голова хорошо, а много - ещё лучше!)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: