Вход Регистрация Чат Сервера Другие игры Обсуждение PDA Футбол онлайн Обзор матчей
  • Главная
  • Файлы
  • Форум
  • Новости
  • Футбол
  • Скриншоты
  • Видео
  • Туторы
  • Добавить
  • Сообщения за сутки | Правила форума | Участники форума | Поиск по форуму
    Статистика Форума
    Последние обновления тем Лучшие пользователи форума
    1. Triste
    1809 сообщений
    2. Borland92
    648 сообщений
    3. YuryGood
    349 сообщений
    4. Nikadim
    228 сообщений
    5. miReDevil
    224 сообщений
    6. МАРАТИК05
    210 сообщений
    7. GRAMEX6
    186 сообщений
    8. owadan
    163 сообщений
    9. DimonMZ
    143 сообщений
    10. Alexandria
    143 сообщений
    Страница 6 из 7«124567»
    Форум про Pes » Pro Evolution Soccer 2013 (PES 2013) » Все о PES 2013 » Общие вопросы (Одна голова хорошо, а много - ещё лучше!)
    Общие вопросы
    iGo90396Дата: Понедельник, 15 Апрель 2013, 18:27 | Сообщение # 76
    Награды: 2
    Замечания: 0%
    Статус: Offline
    dima_derzo, в етом вопросе тебе поможет только те у кого есть лицуха. А тебе надо попробывать скачать патч и установить его. Пока сам не попробуешь-ничего не научишься.

SASHA1321980Дата: Четверг, 25 Апрель 2013, 17:39 | Сообщение # 77
    Награды: 0
    Добрый день ,скажите как изменить рейтинг клубов в мастер лиге ?,а то слабые команды выигрывают у сильных при расчетах

demon999Дата: Понедельник, 26 Август 2013, 19:08 | Сообщение # 78
    можно ли изменить Суперкубка УЕФА в PES 2013?

boniaskiДата: Пятница, 15 Ноябрь 2013, 23:33 | Сообщение # 79
    как уменьшить количество команд во 2 дивизионе англии, сейчас у меня 22 команды, а я хочу 20 , потому что 2 команды у меня австия и осер, так бесит

norm

Valerchi7Дата: Понедельник, 18 Ноябрь 2013, 08:13 | Сообщение # 80
    братцы кто знает какой прогой открыть файлы с озвучкой игроков(callname)и соответственно прослушать их.И еще один вопрос есть ли вообще подробный тутор по созданию с нуля форм для 2014 песа? спасибо заранее всем кто ответит

Добавлено (18.11.2013, 08:13)
    ---------------------------------------------
    [quote=boniaski;7284]как уменьшить количество команд во 2 дивизионе англии, сейчас у меня 22 команды, а я хочу 20 , потому что 2 команды у меня австия и осер, так бесит [/quote]
    зайди в редактор песа выбери лиги выбери свою лигу и расширенных настройках поставь нужное кол-во команд и все

IRON_ALEXДата: Среда, 10 Сентябрь 2014, 02:32 | Сообщение # 81
    Ребят, у меня одного или у всех уменьшается кол-во всех игроков во всех клубах в Мастер Лиге??? Обратите внимание,что во время трансферов, игроков приобретают клубы, которых нету в списках клубов. По-крайней мере у меня в селекторе они не стоят и не стояли. За один период трансферов уменьшается кол-во игроков,причем не только классических. например,в начале было 7150, а под конец - 7120. Мне было бы все-равно,но пропадают хорошие игроки - Марадона,Ругери и т.д. Переустанавливал и игру и патч. Разные версии игры пробовал (3 штуки) и везде эта проблема.
    Депортес Толима, например. подписывает игроков из Мастер Лиги. Но у меня нету этой команды, не в меню "Редактирование команд", не собственно, в моей мастер лиге. что за черт? все желание играть отбивает - это пропадание игроков. - Особенность заметил в этом вопросе - пропадает вся классическая сборная Аргентины, не сразу, а через первое действие в Мастер Лиге в календаре. Это имеет место быть при использовании патча ПЭСЭДИТ - но в условии замны второй нижки на другую лигу - лигу Испании (Аделанте) к примеру... Если не трогать, а оставить нижку Германии - ничего не происхдит и все на месте и игроки не продаются в незримые клубы. Вопрос - смысл тогда создавания возможностей расширения дивизионов - если идет огромная утрата отличных и важных для многих поклонников футбола игроков и есть ли вариант это исправить?... Заранее спасибо...

боруссияДата: Вторник, 30 Сентябрь 2014, 14:37 | Сообщение # 82
    Не подскажите, что означают звёздочки перед рейтингом игрока, они то тусклые, то яркие ?

bvb

ПетянДата: Вторник, 25 Ноябрь 2014, 15:01 | Сообщение # 83
    как редактировать форму в rsp 2013?Можно ли создать свою команду в патче RSP 2.9 2014 года?или с установкой этого патча это уже невозможно?

боруссияДата: Вторник, 25 Ноябрь 2014, 16:55 | Сообщение # 84
    Обычно при установке патча редактировать и создавать получается только игроков...

bvb

Gleb_1987Дата: Вторник, 10 Февраль 2015, 10:38 | Сообщение # 85
    У меня проблема в следующем: играл в PES 2013 на ноутбуке. А сейчас подключил ноутбук к телевизору, так на телевизоре картинка в PESе 2013 намного ярче (раз так в 10) чем на самом ноутбуке. Как сделать, чтобы такая яркая и насыщенная картинка была и на экране ноутбука.

TristeДата: Вторник, 10 Февраль 2015, 10:49 | Сообщение # 86
    Admin
    Награды: 45
    Gleb_1987, Купить ноутбук с хорошим экраном, хотя думаю всегда будет разница между экраном ноутбука и экраном ТВ, разное разрешение и так далее

Gleb_1987Дата: Пятница, 13 Февраль 2015, 20:56 | Сообщение # 87
    Понятно, пробывал и в настройках видюхи покавырятся, но безрезультатно. На ноуте даже газон не зелёный, а серый какой-то. Спасибо

Добавлено (10/02/15, 21:46)
    Сегодня заметил, что у меня в игре нет Лиги Европы и нет Сезона: куда они могли подеваться

Добавлено (12/02/15, 21:19)
    Подскажите, пожалуйста, как настроить вторые дивизионы в PESEDIT 2013

Добавлено (13/02/15, 20:56)
    С предыдущими вопросами кое как разобрался. Ещё вопрос: сейчас меняю эмблемы команд на HD-ые с помощью программы "PESUltimateDataExplorer". А как заменить эмблемы самих чемпионатов на HD-ые (т.е. Льва с мячом в Чемпионате Англии)

боруссияДата: Четверг, 12 Март 2015, 10:25 | Сообщение # 88
    Не подскажите какие папки сохранять на флэшку в случае "вылета" windows ?
    Ведь игра в этом случае удалится, а у меня там изменения, редактировал много новых классических игроков (синделар, градин, назацци, андраде и др.) которых нет ни в одном патче.

aalyДата: Вторник, 09 Февраль 2016, 14:44 | Сообщение # 89
    Народ! Подскажите как мне скачать и установить патч на PES 13 на PS3 а то везде пишут на комп, я никак не могу допереть как сделать это на соньку

YuryGoodДата: Пятница, 19 Февраль 2016, 12:26 | Сообщение # 90
    Награды: 8
    Цитата spec_22 ()
    не бьет по воротам когда жму стрелочку в сторону ворот соперника и стрелочку вверх одновременно или просто стрелочку вверх и так же навес не могу сделать если жму стрелку вверх, вообщем нечего не могу сделать кроме паса когда жму стрелку вверх, что делать, помогите пожалуйста??

клавой играешь?,
    может в настройках что, в папке с игрой открой Settings,в ней вкладку клавиатура и посмотри какие выставлены обозначения

Форум про Pes » Pro Evolution Soccer 2013 (PES 2013) » Все о PES 2013 » Общие вопросы (Одна голова хорошо, а много - ещё лучше!)
    Страница 6 из 7«124567»
    Поиск:

Pes-files © 2011-2015

Мы стараемся сделать игру еще лучше и доносим новости до фанатов. При использования материалов просьба ставить ссылку на источник!!
    Pes-files.ru это сайт, который полностью посвящен играм серии Pro Evolution Soccer 2016. Начиная с Pes 2011 наш сайт начал писать новости об игре, добавлять авторские патчи и дополнения. Наш форум имеет огромные темы, которые более детально раскрывающие все прелести игры, также мы пытаемся помочь с установкой разных дополнений. А видео туторы облегчают новичкам быстро влиться в редактирования Pes.