Forum eFootball Pro Evolution Soccer

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Triste  
Forum - eFootball Pro Evolution Soccer | pes-files.ru » Болталка и Прочее » Корзина » Обсуждение Евро 2012,прогнозы и так далее
Обсуждение Евро 2012,прогнозы и так далее
TristeДата: Воскресенье, 2011-12-11, 22:14 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2001
Статус: Offline


Совсем скоро начнеться футбольный праздник под названием ЕВРО 2012.Каждый будет болеть за свою сборную,а если она не пробилась то болеть будет за любимую команду.Так давайте поговорим кто за какую сборную будет болеть,кто выйдет с группы и так далее
Прикрепления: 0184806.jpg (160.7 Kb)
 
radymirДата: Среда, 2011-12-14, 15:02 | Сообщение # 16
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Статус: Offline
Помоему Платини в одном из последних интервью сказал, что кто-то из хозяев обязательно ВЫСТРЕЛИТ. Я не стал бы так легко сбрасыват со счетов Поляков.А в целом, футбольная фортуна имеет попу в форме мяча,и кто шустрее её пинает под зад,тот и добивается её расположения.

Добавлено (14.12.2011, 15:02)
---------------------------------------------
Недооценивать ни одну из команд,пробившихся в групповой этап нельзя, но, всё-же ,думаю, что как у Украины, так тем более и у Россия есть шансы, а главное весские основания выходить из группы.А дальше именно - Фортуна...

 
TristeДата: Среда, 2011-12-14, 15:21 | Сообщение # 17
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2001
Статус: Offline
Это верно.Но ятак считаю что на Украинцев будет давить то чт они хозяева и они должны выйти с группы.Это может плохо повлиять
 
sabden_lsДата: Среда, 2011-12-14, 15:25 | Сообщение # 18
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Португалия РУУллит Роналду Нани лучшие
Прикрепления: 4593203.jpg (101.0 Kb)
 
radymirДата: Среда, 2011-12-14, 15:35 | Сообщение # 19
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Статус: Offline
Но ведь трибуны будут гнать вперед не гостей чемпионата, а поддерживать свою команду, а основная масса зрителей будет местная
 
paradox163Дата: Четверг, 2011-12-15, 08:50 | Сообщение # 20
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Россия и Испания
 
Dimon_MalaxovДата: Пятница, 2011-12-16, 05:09 | Сообщение # 21
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Статус: Offline
Какые у Украины шансы вийти с групы?
 
TristeДата: Пятница, 2011-12-16, 14:41 | Сообщение # 22
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2001
Статус: Offline
Dimon_Malaxov, Я очень хочу что бы Украина вышла с группы.Больно сложная группа angry
 
TristeДата: Пятница, 2011-12-16, 14:42 | Сообщение # 23
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2001
Статус: Offline
radymir, верно.гнать будут.но гнать будут пока есть силы.одну две игры побегают.а что потом?физика подведет
 
Turar10Дата: Пятница, 2011-12-16, 22:03 | Сообщение # 24
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Можеть выграть один из этих:Германия Испания Англия
Росиия
 
TristeДата: Пятница, 2011-12-16, 22:27 | Сообщение # 25
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2001
Статус: Offline
англия вряд ли
 
andreychukДата: Суббота, 2011-12-17, 01:16 | Сообщение # 26
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Статус: Offline
ну да ,nazim, ты прав!!только у сборной Росии есть нападающие!
 
TristeДата: Суббота, 2011-12-17, 04:26 | Сообщение # 27
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2001
Статус: Offline
biggrin andreychuk,
 
afasfafДата: Суббота, 2011-12-17, 23:15 | Сообщение # 28
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Статус: Offline
Россия должна выйти из группы, причем желательно с первого места, дабы не попасть на немцев (то что Германия займет первое место в своей группе у меня не вызывает сомнений) в четвертьфинале. Что касается Польши, то поляки скорее всего выйдут в плей офф скорее всего со второго места и нас опять будет ждать польско-немецкое противостояние. Греки и чехи я думаю не смогут показать убедительной игры, тем самым отправятся домой. В группе "В" первое место останется за сборной
Германии. Немцы на мой взгляд сейчас являются сильнейшей сборной в мире и главными фаворитами предстоящего ЕВРО, даже на фоне непобедимых испанцев! Второй командой из группы "В" скорее всего станет Голландия и тут нас опять ждет интересный матч Россия-Голландия, буду надеется что он не станет реваншем для голландцев cool В группе "С" Испания займет первое место, ну а второе место в
этой группе займут итальянцы, т.к. по сравнению с последним ЧМ команда у них смотрится сейчас намного внушительней, чего не скажешь о хорватах, которые в последнее время показывают невыразительную игру. Главным фаворитом группы "D" считаю французов, они также как итальянцы очень прибавили после провального ЧМ 2010. За второе место в этой группе развернется настоящая бойня и тут сложнее всего предугадать какая сборная сможет добыть путевку в плей офф. Это может быть Англия, если они покажут свой настоящий футбол, а не то его подобие, что на ЧМ 2010. Это может быть Украина, при том условии, что они будут играть каждый матч как последний, т.е. показывать все то, на что сейчас способна их сборная. Про сборную Швеции могу сказать тоже самое, что и про Украину, им также придется попотеть, чтобы выйти из группы.

Вот как то так!
 
TristeДата: Воскресенье, 2011-12-18, 13:04 | Сообщение # 29
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2001
Статус: Offline
afasfaf, как тут не согласиться?но думаю Чехи смогут сказать свое слово
 
afasfafДата: Среда, 2011-12-21, 00:33 | Сообщение # 30
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Статус: Offline
Quote (nazim)
но думаю Чехи смогут сказать свое слово


Последний раз они его сказали на ЕВРО 2004, когда дошли до полуфинала, тогда то у них команда была еще ого го какая, а сейчас... Ну да ладно, поживем, увидим!
 
Forum - eFootball Pro Evolution Soccer | pes-files.ru » Болталка и Прочее » Корзина » Обсуждение Евро 2012,прогнозы и так далее
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: