Forum eFootball Pro Evolution Soccer

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Triste  
Forum - eFootball Pro Evolution Soccer | pes-files.ru » Административный отдел » Административный отдел » Что вам не нравится на нашем сайте?
Что вам не нравится на нашем сайте?
боруссияДата: Понедельник, 2013-11-04, 19:30 | Сообщение # 31
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Статус: Offline
Антивирусник отфутболивает все игры и патчи, пробовал и карантин, бесполезно, может делаю что не так, я ведь с компом на "вы"
 
TristeДата: Понедельник, 2013-11-04, 21:10 | Сообщение # 32
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2001
Статус: Online
боруссия, Такого не может быть. В архивах нет вирусов. Все устанавливаем но еденицы об этом говорят.
 
mirmattДата: Вторник, 2013-11-05, 05:08 | Сообщение # 33
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: Offline
Всё нравится!Отличный сайт!Спасибо вам большое! biggrin
 
боруссияДата: Вторник, 2013-11-05, 11:42 | Сообщение # 34
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Статус: Offline
Находит потенциальную угрозу и после я не могу запустить игру, в итоге удалил антивирусник и всё пошло отлично smile
 
ASAEV95Дата: Вторник, 2013-11-12, 10:06 | Сообщение # 35
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Как скачать файл тут
 
TristeДата: Вторник, 2013-11-12, 19:09 | Сообщение # 36
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2001
Статус: Online
ASAEV95, Под каждым описанием есть кнопка СКАЧАТЬ ФАЙЛ
 
Andrey-oneДата: Воскресенье, 2015-04-05, 07:17 | Сообщение # 37
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Ребята,если можно поменяйте при скачивание патчей ссылки на ТОРРЕНТ.Буду признателен.
 
TristeДата: Воскресенье, 2015-04-05, 09:57 | Сообщение # 38
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2001
Статус: Online
Andrey-one, Раньше сами делали торрент, сейчас нет такой возможности, если у патча есть торрент сылка то мы ее ставим
 
PlazmatixДата: Пятница, 2016-11-18, 17:21 | Сообщение # 39
Группа: файловик
Сообщений: 139
Статус: Offline
Сайт отличный. Всё нравится, всё по делу, ничего лишнего. Общение свободное, обмен файлами, свежие новости + оперативное добавление новых файлов.

Единственное что как мне кажется идёт в небольшой минус(если это можно назвать минусом), это то что нет возможности редактировать добавленные файлы(хотя бы в первые 15-20 мин.).
Я понимаю что это всё в целях безопасности пользователей и избежание спама на сайте, но к примеру пользователям рангом выше "Проверенный" можно было бы давать такую возможность.
 
motorola68Дата: Пятница, 2016-11-18, 19:31 | Сообщение # 40
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Статус: Offline
Присоединяюсь к тем кто пишет что всё нравится! Ещё хотел бы отметить что (лично мне) очень нравятся файлообменники на которые заливаются файлы,особенно Яндекс Диск.  На многих сайтах все эти новые азиатские файлообменники приносят только головную боль. Так держать ,парни!!! Удачи всем! biggrin

Сообщение отредактировал motorola68 - Пятница, 2016-11-18, 19:32
 
TristeДата: Пятница, 2016-11-18, 22:13 | Сообщение # 41
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2001
Статус: Online
Цитата Plazmatix ()
Единственное что как мне кажется идёт в небольшой минус(если это можно назвать минусом), это то что нет возможности редактировать добавленные файлы(хотя бы в первые 15-20 мин.)


К примеру, какие файлы ты хотел бы редактировать? Ты ведь не добавляешь файлы на сайт. Все можно организовать
 
PlazmatixДата: Пятница, 2016-11-18, 22:21 | Сообщение # 42
Группа: файловик
Сообщений: 139
Статус: Offline
Triste, я когда пак скайбет добавлял, уже после хотел немного подправить описание, там были ошибки и грамматические в том числе... там и в превью есть один косяк... я его заметил только когда уже было опубликовано всё... но редактировать было нельзя.
наверняка другие юзеры тоже с этим сталкивались.
 
TristeДата: Пятница, 2016-11-18, 22:25 | Сообщение # 43
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2001
Статус: Online
Цитата Plazmatix ()
Triste, я когда пак скайбет добавлял, уже после хотел немного подправить описание, там были ошибки и грамматические в том числе... там и в превью есть один косяк... я его заметил только когда уже было опубликовано всё... но редактировать было нельзя.
наверняка другие юзеры тоже с этим сталкивались


Ну это от того, что мало кто тут файлы добавляет, в основном это DEANDREVIL и Я. Поэтому поставили ограничение ради безопасности. Завтра я тебя, и еще пару человек переведу в другую группу с правами редактирования своих файлов.
 
PlazmatixДата: Пятница, 2016-11-18, 22:36 | Сообщение # 44
Группа: файловик
Сообщений: 139
Статус: Offline
Triste, Хорошо. Спасибо за доверие. сегодня подправлю превью(благо исходник остался) и отредактирую. Там у Бирмингем Сити в превью написано что у них три комплекта, но это не так. я по зашпарке допустил такую оплошность. Наверняка многие подумали что я их обманул, хотя у меня такого умысла не было. Ладно я, но в описании упомянут ещё один пользователь, не хочу чтобы его репутация пострадала из-за меня.
 
TristeДата: Пятница, 2016-11-18, 23:32 | Сообщение # 45
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2001
Статус: Online
Plazmatix, Ок, и тебе спасибо!!!!!!!!!
 
Forum - eFootball Pro Evolution Soccer | pes-files.ru » Административный отдел » Административный отдел » Что вам не нравится на нашем сайте?
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: