ЦСКА - Спарта Лига Чемпионов обзор

2015-07-28 2570 1
Обзор матча ЦСКА - Спарта, состоялся первый матч третьего отборочного раунда Лиги Чемпионов 2015-16. В Москве встретились армейский клуб ЦСКА и пражская Спарта.

С первых минут игра началась с разведки команд, Спарта играла спокойно и не нервничала. На 14 минуте Алан Дзагоев открыл счет в матче, не успели игроки нарадоваться голу, как игрок Спарты Фатаи на 15 минуте сравнял счет в матче.

В первом же тайме Натхо не смог реализовать пенальти, и с ничейным счетом закончился первый тайм. В начале второго тайма, на 53 минуте Зоран Тошич вывел армейский клуб вперед после молниеносной атаки. Опять по знакомому сценарию, игроки Спарты через несколько минут сравняли счет.

Крейчи, на 57 минуте делает счет в Москве 2:2. После команды имели хорошие моменты что бы изменить счет в свои пользу, но матч закончился со счетом 2:2.