Обзор матча Зенит - Динамо Москва

2014-05-11 1091 0
На стадионе "Петровский" питерский Зенит принимал московское Динамо в рамках 29 тура чемпионата России 2013-14.

Предлагаем посмотреть обзор матча Зенит - Динамо Москва, в котором хозяева считались фаворитом встречи, так как команда в последних восьми матчей не проигрывала. Быстрый гол забил Дани на 6-й минуте. Юсупов сравнял счет на 35-й минуте, и со счетом 1:1 закончился первый тайм.

Во втором тайме динамовцы перевернули ход игры. На 58-й минуте Фернандес забивает второй мяч Динамо. Не успели зенитовцы придти в себя как Нобоа головой забивает третий мяч. Это произошло на 65-й минуте. Динамовцы решили добить хозяев и на 71 минуте Куриньи сделал счет на приличным 1:4.

На 84-минуте матча вышедший на замену Кержаков красивым ударом делает счет 2:4.
На 86-й минуте Матч был остановлен из за поведения болельщиков Зенита, которые своим поведением заставило арбитра матча остановить игру.
Этот проигрыш может поставить под сомнением чемпионство Зенита.