Эльче - Реал Мадрид обзор матча

2015-02-23 1308 5
Эльче - Реал Мадрид обзор матча - подробный обзор матча который прошел между командами Эльче и Реал Мадрид. 24-м тур чемпионата Испании по футболу 2014-15.

Комментарии (5)
avatar
0
Размазанный какой то обзор! cry cry cry
avatar
0
Ни первый гол Карима через себя не показали в обзоре, ни жестокие нарушения Эльче, да и пару промахов с двух метров тоже не вошли в обзор почему-то... странно. там явно было на что посмотреть, как сейчас помню...
avatar
0
Кариму чистый гол не засчитал судья. Красную за прямой удар в ногу Бэйлу игроку Эльче не дал (невероятное столкновение, в реальном времени смотрелось страшновато - удар по стопе такой... Хамес от менее столкновения ногу сломал тогда ещё). Игру рукой в первом тайме у игрока Эльче не заметил у их ворот (через 5 минут после, Марсело в центре поле дал желтую за игру рукой), нарушений много фиксировал у Реала, в то время как Карвахаля опрокинули - не заметил и подобное... Да и Криштиану невезло - 2 паса в ноги перед штангой он неправильно мяч принял, и еще в одном эпизоде штанга была... В общем всё шло к тому, что Реал сегодня (вчера) выиграть не должен был, пока Карим не восстановил справедливость (забив гол - а справедливость чего - его то чистейшую баночку не засчитали-то...) и после главный голеадор мадридский головой забил наконец-то гол в ЛаЛиге и сделал 0-2... Вроде и красивая игра, результат нормальный, но остался осадок плохой от странноватого судейства. Арбитр явно не был настроен на правильное судейство... Возможно и человеческий фактор сыграл своё, но всё же чего-то обидно до сих пор...