Обзор матча Арсенал - Манчестер Сити

2014-03-29 1239 1
Обзор матча Арсенал - Манчестер Сити - на стадионе "Эмирейтс" прошел интересный матч между командами Арсенал и Манчестер Сити, это случилось в 32-м туре чемпионата Англии.

Многие подумывали что Манчестер Сити с легкостью победит соперника, у которого в последнее время слабая игра и травмы ведущих игроков.

Матч начался мощными атаками Манчестер Сити, и уже в дебюте матча гости могли отличится. А забили на 18-й минуте когда Давид Сильва оказался расторопнее всех в штрафной площади 0:1. Гости атакавали весь первый тайм не давая передышать игрокам Арсенала и могли несколько мячей. С таким счетом команды ушли на перерыв.

Во втором тайме игроков Арсенала не возможно было узнать, они стали много атакавать, играть быстрее и интереснее чем в первом тайме. И в результате на 53-й минуте Фламини сравнивает счет. После этого игроки обеих команд побежали забить еще один мяч и победить в встрече. Открыть счет были у обеих команд, особенно у Ман.Сити. С таким счетом и закончилась интересная встреча 32-тура чемпионата Англии по футболу 2013-14.

Арсенал - Манчестер Сити 1:1